Аналоги

Поиск аналогов радиоэлектронных компонентов.

Если вы ищите аналоги для отечестенных транзисторов, введите в поиске ключевое слово, и будет получен результат.

В сети

Пользователей: 323
Из них просматривают:
Аналоги: 138. Даташиты: 114. Инструкции: 2. Новости: 9. Остальное: 1. Профиль пользователя: 18. Расчёты: 1. Теги: 1. Форум: 38. Чат: 1.
Участников: 3
Гостей: 320

an , Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Аналоги для dta124ts

Пожалуйста, перед заменой элемента на аналогичный, ознакомьтесь с его даташитом. Мы не несём ответственности за выход вашего устройства из строя по вине неправильного аналога.
Форма поиска аналогов

Результаты поиска аналогов для dta124ts

ПроизводительПроизв.
Элемент
Аналог
ПроизводительПроизв.
Тип аналога
Rohm
KEC
Ближайший аналог

Типы аналогов

Описание
Тип аналога
Аналогичные радиодетали отечественного и зарубежного производителей.
Отечественный и зарубежный аналоги
Совпадение выводов и корпуса, электрических и функциональных характеристик. Замена производится без внесения изменений в существующую электрическую схему.
Полный аналог
Выводы на корпусе совпадают, но в электрической схеме компонентов есть некоторые различия, например разная функциональность.
Ближайший аналог
Элементы входят в одну функциональную группу, например усилители, со схожими характеристиками. Замена возможна с изменением схемы печатной платы.
Функциональный аналог
Данная информация представлена в ознакомительных целях. Перед заменой обязательно прочитайте документацию на эти компоненты.
Возможный аналог

Разное

Интересно

Не выбрасывайте старые HDD (жесткие диски) . Даже от доисторических ПК 286 серий и выше. Находящиеся во внутрях HDD магнитные подковки ( работающие в составе механизма считывания инф. с дисков) очень даже пригодятся в качестве капитального держателя инструментов (отверток, кусачек,плоск, и пр..) любому мастеру .

Случайные новости

[24.12.2017] Радиолюбитель
Журнал Радиолюбитель №12 2017г
[22.07.2011] Nuts And Volts
Nuts and Volts №7 2011
[11.05.2011] Контроллеры
RGB LED PWM Driver
[06.05.2011] Радиоконструктор
Журнал Радиоконструктор №2 2011
[15.01.2010] Радиолюбительская технология
Фен для демонтажа микросхем
[31.07.2009] Источники питания
Универсальный мощный блок питания
[09.06.2009] Прием-передача
Радиомикрофон с сигнализатором