Аналоги

Поиск аналогов радиоэлектронных компонентов.

Если вы ищите аналоги для отечестенных транзисторов, введите в поиске ключевое слово, и будет получен результат.

В сети

Пользователей: 37
Из них просматривают:
Аналоги: 6. Галерея: 1. Даташиты: 17. Инструкции: 1. Новости: 3. Производители: 2. Профиль пользователя: 4. Форум: 3.
Участников: 2
Гостей: 35

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Аналоги для gs8342s08e-300

Пожалуйста, перед заменой элемента на аналогичный, ознакомьтесь с его даташитом. Мы не несём ответственности за выход вашего устройства из строя по вине неправильного аналога.
Форма поиска аналогов

Результаты поиска аналогов для gs8342s08e-300

ПроизводительПроизв.
Элемент
Аналог
ПроизводительПроизв.
Тип аналога
GSI
NEC
Возможный аналог

Типы аналогов

Описание
Тип аналога
Аналогичные радиодетали отечественного и зарубежного производителей.
Отечественный и зарубежный аналоги
Совпадение выводов и корпуса, электрических и функциональных характеристик. Замена производится без внесения изменений в существующую электрическую схему.
Полный аналог
Выводы на корпусе совпадают, но в электрической схеме компонентов есть некоторые различия, например разная функциональность.
Ближайший аналог
Элементы входят в одну функциональную группу, например усилители, со схожими характеристиками. Замена возможна с изменением схемы печатной платы.
Функциональный аналог
Данная информация представлена в ознакомительных целях. Перед заменой обязательно прочитайте документацию на эти компоненты.
Возможный аналог

Разное

Интересно

Не выбрасывайте старые HDD (жесткие диски) . Даже от доисторических ПК 286 серий и выше. Находящиеся во внутрях HDD магнитные подковки ( работающие в составе механизма считывания инф. с дисков) очень даже пригодятся в качестве капитального держателя инструментов (отверток, кусачек,плоск, и пр..) любому мастеру .

Случайные новости

[08.12.2014] Радиолюбительская технология
Стабилизатор температуры жала паяльника
[01.02.2013] EDN
EDN 17 2012г
[08.02.2011] Аудио/Видео
Схемы DVD-плееров
[02.06.2009] Объявления
Смена IP адреса
[06.12.2008] Объявления
Быстрый поиск
[29.11.2008] Радиоконструктор
Журнал "Радиоконструктор" №8-2008
[06.09.2008] Радиоаматор
Журнал Радиоаматор №1-2008г