Аналоги

Поиск аналогов радиоэлектронных компонентов.

Если вы ищите аналоги для отечестенных транзисторов, введите в поиске ключевое слово, и будет получен результат.

В сети

Пользователей: 104
Из них просматривают:
Аналоги: 42. Даташиты: 41. Инструкции: 7. Новости: 2. Остальное: 4. Расчёты: 1. Форум: 6. Чат: 1.
Участников: 3
Гостей: 101

Google , T112-10 , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Аналоги для gs840e36agt-190

Пожалуйста, перед заменой элемента на аналогичный, ознакомьтесь с его даташитом. Мы не несём ответственности за выход вашего устройства из строя по вине неправильного аналога.
Форма поиска аналогов

Результаты поиска аналогов для gs840e36agt-190

ПроизводительПроизв.
Элемент
Аналог
ПроизводительПроизв.
Тип аналога
GSI
Alliance
Возможный аналог

Типы аналогов

Описание
Тип аналога
Аналогичные радиодетали отечественного и зарубежного производителей.
Отечественный и зарубежный аналоги
Совпадение выводов и корпуса, электрических и функциональных характеристик. Замена производится без внесения изменений в существующую электрическую схему.
Полный аналог
Выводы на корпусе совпадают, но в электрической схеме компонентов есть некоторые различия, например разная функциональность.
Ближайший аналог
Элементы входят в одну функциональную группу, например усилители, со схожими характеристиками. Замена возможна с изменением схемы печатной платы.
Функциональный аналог
Данная информация представлена в ознакомительных целях. Перед заменой обязательно прочитайте документацию на эти компоненты.
Возможный аналог

Разное

Интересно

Не выбрасывайте старые HDD (жесткие диски) . Даже от доисторических ПК 286 серий и выше. Находящиеся во внутрях HDD магнитные подковки ( работающие в составе механизма считывания инф. с дисков) очень даже пригодятся в качестве капитального держателя инструментов (отверток, кусачек,плоск, и пр..) любому мастеру .

Случайные новости

[28.11.2013] Nuts And Volts
Nuts and Volts №12 2013
[20.10.2013] Circuit Cellar
Circuit Cellar 25th Anniversar
[30.12.2012] Elektor
Elektor №12 2013г
[09.02.2009] Измерения
Простой мегомметр
[21.12.2008] Документация
Словарик жаргонизмов
[08.09.2008] Аудио/Видео
Усилитель мощности на TDA1552Q.
[06.09.2008] Радиоаматор
Журнал Радиоаматор №2-2008г
[05.09.2008] Для дома и быта
Логический пробник