Производители

Список производителей электронных компонентов.

В алфавитном указателе Вы сможете быстро найти производителя по первой его букве.

Разделы производителей

В сети

Пользователей: 72
Из них просматривают:
Аналоги: 28. Даташиты: 7. Инструкции: 3. Новости: 9. Остальное: 1. Программы: 1. Производители: 5. Профиль пользователя: 2. Торрент: 2. Форум: 13. Чат: 1.
Участников: 3
Гостей: 69

Google , T112-10 , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Векторная Виброметрия

Компания существует с 2001 года. Основатель и автор всех разработок И.Б. Кобяков. Основная специализация компании: проведение НИОКР, а так же разработка и производство новых типов датчиков в области измерения векторной виброметрии.

Сфера применения: космическая, авиационная, металлообрабатывающая, газовая, нефтяная промышленности, а так же тепловая энергетика и фундаментальное строительство.

 

Разработанный и внедренный нами новый тип датчиков не имеет аналогов в мире.

 

Доказано, что использование применяемых в настоящее время однокомпонентных датчиков приводит к заниженным значениям измеряемых величин в 3-5 раз, что является сегодня одной из основных причин подавляющего количества техногенных катастроф. Точность измерений наших новых типов датчиков позволяет вышеозначенный уровень проблематик успешно избегать.

 

Все разработанные и внедренные нами новые типы датчиков сертифицированы Госстандартом РФ, награждены многочисленными золотыми медалями на отечественных и международных выставках. В 2005 г. наш векторный датчик признан лучшим изобретением России.

Логотип: Векторная Виброметрия
`

Разное

Интересно

Пайка SMD резисторов и прочих компонентов обычным паяльником:

Случайные новости