Производители

Список производителей электронных компонентов.

В алфавитном указателе Вы сможете быстро найти производителя по первой его букве.

Разделы производителей

В сети

Пользователей: 137
Из них просматривают:
Аналоги: 46. Видео: 1. Галерея: 3. Даташиты: 19. Инструкции: 8. Новости: 13. Обзор: 3. Остальное: 1. Партнёры: 3. Программы: 4. Производители: 4. Профиль пользователя: 5. Расчёты: 3. Теги: 1. Форум: 21. Чат: 2.
Участников: 2
Гостей: 135

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Восток

ОАО "НПП "Восток" представляет собой единый научно-производственный комплекс, созданный на базе НИИ и опытного завода и специализирующийся на разработке и производстве изделий микроэлектроники и электронного приборостроения для комплектования систем связи, систем управления, топливно-энергетического комплекса, железнодорожного транспорта, медицины, жилищно-коммунального хозяйства.

Предприятие лицензировано на вышеуказанный вид деятельности и имеет систему качества, сертифицированную в системе "ГОСТ Р ИСО 9001".

Производство определенной части изделий основывается на технологических процессах, не дублируемых в России.

В рамках сложившейся специализации на предприятии ведется разработка и производство изделий микроэлектроники и электронных устройств:

  • Одноканальные и многоканальные операционные усилители, прецизионные, малошумящие, быстродействующие, с малыми входными токами;
  • Репрограммируемые СБИС памяти с электрическим и ультрафиолетовым стиранием информации;
  • Фотоприемные устройства ультрафиолетового, видимого, ИК диапазона; пироэлектрические приемники;
  • Детекторы рентгеновского излучения для цифровых рентгенографических установок медицинского диагностирования и систем безопасности.


ОАО "НПП "Восток" осуществляет поставки потребителям по прямым договорам, право на производство и реализацию изделий нашей номенклатуры никому не передавалось. В этой связи хотелось бы предостеречь Вас от приобретения наших изделий у организаций-посредников. Приобретение "суррогатных изделий" неизвестного происхождения и низкого качества по заниженным ценам может привести к отказам изготавливаемой Вами аппаратуры и нанести Вашей организации ущерб, во много раз превосходящий экономию средств на покупке таких изделий.


Современный уровень развития предприятия позволяет расширять номенклатуру разрабатываемых и выпускаемых изделий. Мы готовы рассмотреть Ваши предложения по модернизации и улучшению технических характеристик серийно выпускаемых изделий, а также по разработке новых изделий в рамках нашей специализации, в том числе по импортозамещению электронных компонентов.

Восток

Логотип: Восток
`

Разное

Интересно

Паяльник в дежурном нагреве включайте через диод, этим Вы значительно продлите ему жизнь.

Случайные новости

[10.11.2013] Prakticka Elektronika
Prakticka Elektronika №11 2013
[14.06.2013] Prakticka Elektronika
Prakticka Elektronika №6 2013
[22.02.2013] Circuit Cellar
Circuit Cellar №270 2013
[17.08.2009] Источники питания
Импульсный БП 300W на основе TOP 250
[10.05.2009] Объявления
Раздел торренты
[23.12.2008] Диоды, стабилитроны, тиристоры
Цветовая маркировка Стабилитронов.