Производители

Список производителей электронных компонентов.

В алфавитном указателе Вы сможете быстро найти производителя по первой его букве.

Разделы производителей

В сети

Пользователей: 112
Из них просматривают:
Аналоги: 48. Даташиты: 22. Инструкции: 5. Новости: 4. Остальное: 5. Программы: 3. Производители: 2. Профиль пользователя: 5. Теги: 1. Форум: 17.
Участников: 2
Гостей: 110

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Дилаз

Научно-производственная фирма «ДИЛАЗ» была создана в 1992 г. для исследований, разработки и производства лазерных полупроводниковых излучателей, передающих и приемных волоконно-оптических модулей и фотоприемников на основе гетероструктур соединений А3В5.

 

Основатели фирмы «ДИЛАЗ» – ведущие научно-технические специалисты отечественной лазерной полупроводниковой оптоэлектроники – ставили перед собой задачи достижения современного уровня разработанных изделий на базе собственного многолетнего опыта использования высокотехнологичных методов изготовления исходных компонентов, их тестирования и испытаний.

 

Профиль нашей фирмы – исследование, разработка и производство лазерных диодов, передающих волоконно-оптических модулей, фотоприемников на основе InGaAs/InP и приемных оптических модулей для волоконно-оптической передачи информации, оптической накачки активных сред твердотельных лазеров, визуальной и ИК индикации, спектроскопии и др.

 

 

Дилаз

Логотип: Дилаз
`

Разное

Интересно

При замене электролитических конденсаторов, кроме соблюдения полярности, не следует значительно превышать допустимое рабочее напряжение.
Например, если конденсатор рассчитан на рабочее напряжение 16 В, то при установке нового той же емкости, но рассчитанного на напряжение 300 В после непродолжительной эксплуатации произойдет его расформовка, и емкость его значительно уменьшится.