Производители

Список производителей электронных компонентов.

В алфавитном указателе Вы сможете быстро найти производителя по первой его букве.

Разделы производителей

В сети

Пользователей: 93
Из них просматривают:
Аналоги: 38. Видео: 1. Даташиты: 25. Инструкции: 2. Новости: 6. Остальное: 2. Программы: 1. Производители: 2. Профиль пользователя: 2. Теги: 1. Форум: 13.
Участников: 1
Гостей: 92

Google , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Контакт

  ОАО «НПП «Контакт» - одно из крупнейших предприятий электронной промышленности России, специализирующееся на выпуске мощных вакуумных электронных приборов для радиовещания, телевидения, дальней космической и спутниковой связи, радиолокации, ускорительной техники.

 
Уникальная материально-техническая база ОАО «НПП «Контакт» включает автоматизированные системы проектирования и высокоточное оборудование для унифицированных технологических процессов. К таковым относятся создание физико-математических моделей, машинное проектирование всех типов СВЧ-электронных изделий, автоматизированные электрохимические и электроискровые способы обработки, химические и физические методы очистки, порошковая металлургия, процессы контактной, аргонодуговой, электроннолучевой и лазерной сварки; обработка в различных средах, включая сверхвысокий вакуум; изготовление различных видов керамики и металлокерамических узлов, современных эмиттеров и др.

 
За последние семь лет обновлено почти 60% продукции завода. Ежегодно разрабатываются и ставятся на производство 7-12 типов новых изделий. Начиная с 1994 года наблюдается положительная динамика роста объемов производства. Коллектив ОАО «НПП «Контакт» успешно решает задачи по сокращению времени производственного цикла изготовления изделий, минимизации затрат, гибкости и мобильности всех процессов, повышает уровень качества и надежности продукции. Система качества предприятия сертифицирована и соответствует требованиям международного стандарта ИСО 9001-2000.
На предприятии успешно реализуется программа энергоснабжения и внедрения энергосберегающих технологий. Над выполнением НИОКР здесь работают 1 доктор наук, 5 кандидатов наук, 3 лауреата Государственной премии. На ОАО «НПП «Контакт» получено свыше 200 авторских свидетельств, выполнено более 900 научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, орденами и медалями награждено 345 сотрудников. ОАО «НПП «Контакт» является постоянным участником международных выставок.

 
Помимо основных производственных задач на заводе ведется целенаправленная работа по решению социально-бытовых проблем. Далеко не многие предприятия могут похвастаться работой собственных санатория-профилактория, базы отдыха, спортивного комплекса, Дворца культуры, оказанием помощи двум подшефным школам и т.п. Словом, новое тысячелетие, коллектив встретил с уверенностью и надеждой в безусловную реализацию планов, которые предстоит решать в наступившем новом веке.

 

НПП Контакт

Логотип: Контакт
`

Разное

Интересно

При замене электролитических конденсаторов, кроме соблюдения полярности, не следует значительно превышать допустимое рабочее напряжение.
Например, если конденсатор рассчитан на рабочее напряжение 16 В, то при установке нового той же емкости, но рассчитанного на напряжение 300 В после непродолжительной эксплуатации произойдет его расформовка, и емкость его значительно уменьшится.

Случайные новости