Производители

Список производителей электронных компонентов.

В алфавитном указателе Вы сможете быстро найти производителя по первой его букве.

Разделы производителей

В сети

Пользователей: 98
Из них просматривают:
Аналоги: 35. Даташиты: 36. Инструкции: 3. Новости: 5. Остальное: 3. Производители: 2. Профиль пользователя: 3. Форум: 11.
Участников: 2
Гостей: 96

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Кулон

Кулон

  

Акционерное общество «Кулон» (Санкт-Петербург) – крупнейший отечественный разработчик и производитель пассивных электронных компонентов специального (для Гособоронзаказа) и народно-хозяйственного назначения, в том числе:

  • универсальных серий многослойных керамических конденсаторов;
  • • многослойных керамических конденсаторов специального назначения, предназначенных для работы в СВЧ- и УВЧ-диапазонах частот, отличающихся низкими диэлектрическими потерями;
  • • керамических конденсаторов трубчатой конструкции, применяемых как помехоподавляющие элементы аппаратуры;
  • проходных фильтров, созданных на основе емкостных элементов указанных конструкций и предназначенных для подавления высокочастотных помех в аппаратуре.
  •  

ОАО «Кулон» обладает полным набором высокопроизводительного спецтехнологического оборудования и оснастки для изготовления многослойных керамических конденсаторов и проходных фильтров с использованием трубчатых и дисковых керамических заготовок по замкнутому технологическому циклу. Мы используем только высококачественные сырьевые материалы и комплектующие, а также ведем их входной контроль силами специалистов центральной заводской лаборатории.

В ОАО «Кулон» реализована система менеджмента качества на основе стандартов серии ИСО 9000. Предприятие аттестовано и ежегодно успешно подтверждает свои права на разработку и выпуск продукции в системе «Военэлектронсерт». Качество выпускаемой предприятием продукции подтверждено соответствующими лицензиями и сертификатами.

 

В настоящее время более 800 крупных предприятий являются постоянными заказчиками нашей продукции. Специалисты ОАО “Кулон” постоянно принимают участие в совершенствовании характеристик выпускаемых изделий, разработке и освоении новой продукции.

 

Так, в 2010 году «Кулон» представил вниманию потребителей очередные новые разработки:

  • • фильтр Б28 - малогабаритный керамический проходной миниатюрный фильтр нижних частот, выпускаемый для специальной радиоэлектронной аппаратуры, в том числе в составе электрических соединителей;
  • • фильтр Б29 - керамический проходной фильтр в металлическом корпусе. Основные достоинства изделия – малые габариты и масса, повышенная прочность корпуса и расширенная шкала емкостей;
  • • блистер-упаковка безвыводных конденсаторов для автоматизированной сборки аппаратуры.

 

Данные изделия от ведущего отечественного производителя позволит многим участникам рынка электроники отказаться от использования импортных аналогов при разработке и изготовлении радиоаппаратуры

 

ОАО «Кулон» не останавливается на достигнутом и постоянно ищет пути дальнейшей оптимизации результатов производственной деятельности, и всегда готово к конструктивному сотрудничеству с потенциальными партнерами.

 

 

Логотип: Кулон
`

Разное

Интересно

Контактные щетки для микродеталей, электробритв и т.п. можно выпилить из графитовых стержней от старых батареек питания.