Производители

Список производителей электронных компонентов.

В алфавитном указателе Вы сможете быстро найти производителя по первой его букве.

Разделы производителей

В сети

Пользователей: 199
Из них просматривают:
Аналоги: 87. Видео: 1. Даташиты: 61. Инструкции: 4. Новости: 10. Остальное: 3. Производители: 5. Профиль пользователя: 2. Расчёты: 2. Теги: 1. Форум: 23.
Участников: 2
Гостей: 197

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Пьезотрон

Пьезотрон

 

Компания "Пьезотрон" специализируется в области разработки и производства пьезоэлектрических резонаторов и совершенствования технологического оборудования, используемого в производстве резонаторов, пьезоэлектрических фильтров и микрогенераторов. Компания выполняет также заказы на разработку микропроцессорных систем управления для автоматизации смежных производств и процессов проведения научных исследований с измерением температуры, давления и влажности с использованием высокочувствительных пьезокварцевых датчиков.

 
     Ядро кадрового состава предприятия представляет собой коллектив высококвалифицированных специалистов - выходцев из бывшего научно-производственного объединения "Фонон". За время существования предприятия разработан и внедрен технологический процесс производства пьезокварцевых резонаторов с использованием современного импортного оборудования и достижений компьютерной техники. Ряд технологических операций имеет "нау-хау". Усовершенствованы операции формообразования кристаллических элементов, в том числе элементов типа "обратная меза-структура", металлизации, настройки и герметизации.

 
     В своей политике "Пьезотрон" руководствуется требованиями международных стандартов ИСО и главной своей задачей считает постоянное удовлетворение требований заказчика. В целях оперативного обеспечения потребителя на предприятии создана "касса" кварцевых резонаторов и кристаллических элементов на наиболее распространенные частоты, что позволяет выполнять заявки в считанные дни и недели.

 
     Изучение непрерывно изменяющихся в сторону ужесточения требований заказчиков к резонаторам и новых ранее отсутствовавших требований позволяет руководству "Пьезотрон" принимать опережающие решения по перевооружению производства, связанного с автоматизацией измерительных процессов и технологических операций.

Логотип: Пьезотрон
`

Разное

Интересно

Это интересно. Если надо паять нихромовую проволоку - не соединений, работающих в невысоких температурах - можно легко облудить и пропаять соединение в обычной лимонной кислоте.

Случайные новости