Производители

Список производителей электронных компонентов.

В алфавитном указателе Вы сможете быстро найти производителя по первой его букве.

Разделы производителей

В сети

Пользователей: 296
Из них просматривают:
Аналоги: 107. Даташиты: 102. Инструкции: 3. Кроссворд: 1. Магазин: 2. Новости: 10. Остальное: 4. Программы: 1. Производители: 2. Профиль пользователя: 11. Расчёты: 1. Теги: 3. Торрент: 1. Форум: 47. Чат: 1.
Участников: 3
Гостей: 293

an , Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Физика

ОАО НПО «Физика»

Полное название нашего предприятия — Открытое акционерное общество «Научно-производственное объединение «Физика». Предприятие было создано в 1985 году, основная сфера деятельности — производство микроэлектронных компонентов для авионики, ракетостроения и других направлений специальной техники.

 

Широкие возможности по созданию микросхем и многокристальных модулей обеспечивает наличие собственного производства кристаллов и тонкопленочных плат на различных типах подложек.

 

Постоянные консультации с ведущими специалистами — создателями бортовых электронных комплексов гарантируют своевременную разработку новых компонентов, наиболее полно удовлетворяющих специфические потребности в этой сложной области техники. Благодаря плодотворной работе со специалистами таких предприятий как РПКБ, ОКБ «Авиаавтоматика», УНПП «Молния», НПЦ АП и многих других, были созданы наборы микросхем и микросборок обеспечивающие решение многих сложных вопросов эффективным и компактным способом. Достаточно упомянуть тематику мультиплексного канала, приемопередатчики для которого (852ИН1П, 852ИН2П, 5559ИН13У) были первыми включеными в перечень «МОП 44 …».

 

Физика

Логотип: Физика
`

Разное

Интересно

При замене электролитических конденсаторов, кроме соблюдения полярности, не следует значительно превышать допустимое рабочее напряжение.
Например, если конденсатор рассчитан на рабочее напряжение 16 В, то при установке нового той же емкости, но рассчитанного на напряжение 300 В после непродолжительной эксплуатации произойдет его расформовка, и емкость его значительно уменьшится.