Производители

Список производителей электронных компонентов.

В алфавитном указателе Вы сможете быстро найти производителя по первой его букве.

Разделы производителей

В сети

Пользователей: 73
Из них просматривают:
Аналоги: 31. Даташиты: 8. Инструкции: 3. Новости: 8. Остальное: 1. Программы: 1. Производители: 3. Профиль пользователя: 2. Теги: 1. Торрент: 2. Форум: 12. Чат: 1.
Участников: 3
Гостей: 70

Google , T112-10 , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

БМГ ПЛЮС

   Фирма основана в 1997 году ведущими специалистами в области пьезотехники и микроэлектроники, входит в группу
предприятий "ПЬЕЗО".   Основное виды деятельности ЗАО «НПФ «БМГ ПЛЮС» – научные исследования и ОКР по созданию кварцевых генераторов, внедрение их в производство, серийное изготовление и поставка стабильных малошумящих кварцевых генераторов и микросборок различных типов. Область применения генераторов и микросборок – средства телекоммуникации, проводная и беспроводная связь, медицинская и вычислительная техника, аэрокосмическая и оборонная промышленность. За прошедшее время созданы десятки типов генераторов в соответствии с международными и российскими стандартами, все они включены в перечни разрешенных к применению МОП, ОП. На серийно выпускаемые генераторы имеются технические условия, а генераторы с приемкой 5 удовлетворяют стандартам
«Климат-7», «Мороз-6».

 Внедрение новейших измерительных и испытательных комплексов на этапах разработки и производства кварцевых генераторов, таких как анализаторы источников сигналов E5052B фирмы Agilent, анализаторы спектра типа Anritsu, «Белан», цифровые люминесцентные осциллографы Tektronix, климатическое оборудования Espec и т.п., позволили в десятки раз повысить чувствительность и точность при измерении параметров изделий (фазовые и амплитудные шумы, интегральный джиттер, переходные характеристики, мощность, форма выходного сигнала) в широком интервале температур -60…100ОС.
Созданная современная база измерительного и испытательного оборудования позволяет выпускать генераторы с параметрами и качеством на уровне продукции лучших зарубежных фирм. Комплексная система качества включает 100% входной контроль комплектующих и материалов, автоматизацию технологических процессов, периодические испытания, анализ наработки и специфики эксплуатации у потребителя.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ выпускаемых кварцевых генераторов:
Частотный диапазон: от 200Гц до 1200 МГц; Нестабильность частоты: от 1ррм; Напряжение питания: 1.8В, 2.5В, 2.7В, 3.3 В, 5В Ток потребления: от 0.5 мА
Формат выходного сигнала: СИНУС(SINE WAVE), КМОП(CMOS),ТТЛ(TTL), ЭСЛ(PECL, LVDS); Мощность выходного сигнала Синус: до 10дБм;
Спектральная плотность мощности фазовых шумов: –(120…170)дБ/Гц;
Подавление гармоник и субгармоник: до -40 дБ;
Герметизированные корпуса: 3,2х5мм, 5х7мм SMD, DIL-8, DIL-14 высотой 4.7мм
Ресурс (наработка) генераторов: до 50-80 тыс. часов.
Типы выпускаемых малогабаритных и микроминиарных кварцевых генераторов: термокомпенсированные с тактовым или синусоидальным выходом, управляемые напряжением с тактовым или синусоидальным выходом (на основной моде или с умножением частоты цифровым или аналоговым методом), задающие тактовые с различным форматом выходного сигнала. Таким образом, нашим Заказчикам предоставлена возможность выбора разнообразной комбинации параметров кварцевых генераторов и комплексное оформление заказа различными типами и частотами. Надеемся, что, применив наши генераторы и микросборки, Вы и Ваше предприятие станете применять их постоянно, как и несколько сотен предприятий России и других стран!

 

БМГ ПЛЮС

Логотип: БМГ ПЛЮС
`

Разное

Интересно

Если у вас нет жидкого канифольного флюса, его легко изготовить самостоятельно.
В небольшом количестве спирта растворяют кусочки канифоли до образования темно-коричневой жидкости. Наносят такой флюс на место пайки кисточкой.