Производители

Список производителей электронных компонентов.

В алфавитном указателе Вы сможете быстро найти производителя по первой его букве.

Разделы производителей

В сети

Пользователей: 118
Из них просматривают:
Аналоги: 32. Видео: 1. Галерея: 1. Даташиты: 32. Инструкции: 4. Карта сайта: 1. Магазин: 1. Новости: 10. Остальное: 4. Партнёры: 1. Производители: 1. Профиль пользователя: 5. Расчёты: 2. Теги: 2. Форум: 20. Чат: 1.
Участников: 2
Гостей: 116

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Исток

Научно-производственное предприятие "Исток" основано в 1943 году и расположено в городе Фрязино Московской области, Россия.

 

Основное направление деятельности - новые разработки и серийное производство современных и перспективных изделий СВЧ-электроники для всех видов связи и радиолокации.

 

В настоящее время НПП "Исток" поддерживает около 30% всей номенклатуры изделий СВЧ-электроники, выпускаемой в России, что определяет его головную роль в отрасли.

 

Предприятие обладает замкнутыми технологическими циклами разработки и производства СВЧ-транзисторов, монолитных интегральных схем, модулей СВЧ любой функциональной сложности, электровакуумных СВЧ-приборов и комплексированных СВЧ-устройств на их основе, радиоэлектронной аппаратуры и ее составных частей.

 

Электронные приборы НПП "Истока" полностью перекрывают см- и мм- диапазоны длин волн, вплоть до субмиллиметровых, с мощностями от единиц милливатт до мегаватт. 

 

Приборы и аппаратура предприятия используются во многих отраслях науки и техники: радиолокации, наземной и космической связи, ускорителях заряженных частиц, спектроскопии, медицине, металлургии и других. Ряд образцов СВЧ-техники, разработанных в НПП "Исток" для различных применений (лампы обратной волны, циклотронно защитные комплексированные изделия, многолучевые клистроны) запатентованы в ведущих экономически развитых странах мира, превосходят лучшие мировые аналоги по техническим и стоимостным показателям и пользуются устойчивым спросом на мировом рынке.

В последние годы НПП "Исток" уделяет большое внимание техническому переоснащению, маркетингу в области СВЧ-электроники, непрерывно наращивает объемы производства.

 

Исток

Логотип: Исток
`

Разное

Интересно

Канифоль можно изготовить самому, собрав в лесу сосновую (не еловую!) смолу и перетопив ее в консервной банке.