Производители

Список производителей электронных компонентов.

В алфавитном указателе Вы сможете быстро найти производителя по первой его букве.

Разделы производителей

В сети

Пользователей: 107
Из них просматривают:
Аналоги: 35. Даташиты: 28. Инструкции: 2. Новости: 11. Остальное: 5. Производители: 3. Профиль пользователя: 3. Теги: 1. Торрент: 1. Форум: 17. Чат: 1.
Участников: 3
Гостей: 104

an , Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Рефлектор

Общество с ограниченной ответственностью "Рефлектор"

Рефлектор

Наше предприятие создано на базе завода "Рефлектор" г. Саратов. Наш завод производил радиоэлектронную аппаратуру с 1952 года, занимал ведущие позиции в России по изготовлению вакуумно-люминисцентных индикаторов. Наверняка многие видели производимые не один десяток лет нашим заводом цифровые настенные часы "Электроника 7".

    Накопленный богатейший опыт в производстве приборов точного времени мы воплотили в своей продукции, выпускаемой в новом дизайне и с применением современных материалов и комплектующих.
Предлагаем к реализации серию уличных, настенных часов, табло различного назначения и бегущих строк на базе светодиодных матриц и светодиодов яркостью от 0,1 до 4,5 Кд. На сегодняшний день ООО "Рефлектор" занимается производством электронных настенных часов, электронных табло, электронных бегущих строк, светодиодных видеоэкранов и многих других видов продукции.

    Изделия имеют современный дизайн, пульт дистанционного управления, обладают высокой точностью хода и измеряемых параметров.

    В настоящее время завершаются опытно-конструкторские работы по производству еще ряда изделий, о готовности которых мы будем своевременно информировать Вас.

    Желаем Вам успехов и приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству на долговременной основе.

Адрес: Россия, 410033, Саратов, пр. 50 лет Октября, д.101

Логотип: Рефлектор
`

Разное

Интересно

Это интересно. Если надо паять нихромовую проволоку - не соединений, работающих в невысоких температурах - можно легко облудить и пропаять соединение в обычной лимонной кислоте.