Производители

Список производителей электронных компонентов.

В алфавитном указателе Вы сможете быстро найти производителя по первой его букве.

Разделы производителей

В сети

Пользователей: 244
Из них просматривают:
Аналоги: 89. Даташиты: 48. Инструкции: 1. Новости: 42. Остальное: 7. Программы: 1. Производители: 3. Профиль пользователя: 9. Теги: 6. Форум: 38.
Участников: 2
Гостей: 242

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Micron S.A.

Правопреемник завода "МИКРОПРИВОД"

 

Micron S AЗавод "Микрон" является самым крупнейшим в мире производителем тончайшего провода.

Технология изготовления является эксклюзивной. Производимый нами провод диаметром в несколько микрон почти не заметен для человеческого глаза, в десятки раз тоньше человеческого волоса.

Микропровод демонстрирует уникальные характеристики при очень малом расходе материала жилы – для изготовления одного километра провода необходимо менее 1 грамма соответствующего сплава.

Преимущества: простота изготовления, не требующая дорогостоящей техники, возможности целенаправленного изменения физических свойств и микроструктуры, уникальные магнитные свойства, такие, как магнитная мягкость, магнитная бистабильность, гигантский магнитоимпеданс (ГМИ), гигантское магнитосопротивление (ГМС), значительное изменение свойств под влиянием механических напряжений. Идеальная цилиндрическая форма позволяет значительно упростить сравнение теории с экспериментом, особенно в части производства изделий, базирующихся на исследованиях микромагнитной структуры, движения доменных границ, импеданса, и т.д. Огромное количество научных разработок в области аморфных структур, наноструктур позволяют быстро внедрять новые материалы в производство микропроводов.

  • Микропровод применяется в кабельной промышленности, системах кодирования объектов, антикражных комплексах, в микроустройствах и приборах – там, где требуется высочайшая точность и эталонные характеристики. Продукция, выпускаемая заводом Микрон, изготовлена на основе микропровода и является эксклюзивной:
  • Микропровод литой в стеклянной изоляции. Провод отгружается на бобинах и в любых других видах упаковки, согласованных с заказчиком. Предлагается разработка специфических микропроводов из уникальных сплавов, исходя из требований, предъявляемых задачами. Основные потребители – заказчики антикражных систем (метки, микропровод в составе бумаги), оборонные предприятия (кусочки специального микропровода в краске, нанесенной на объект, демонстрируют для систем обнаружения его невидимый статус), производители фильтров тонкой очистки (волокна микропровода в качестве фильтрующего элемента).
  • Микроустройства на основе микропровода. Основные потребители – приборостроительная отрасль
  • Эталонное метрологическое оборудование. Основные потребители – предприятия энергетики, центры стандартизации.
Логотип: Micron S.A.
`

Разное

Интересно

Вместо высоковольтного провода можно использовать обычный, пропустив его через трубку от капельницы.