Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 240
Из них просматривают:
Аналоги: 99. Даташиты: 100. Инструкции: 8. Новости: 11. Остальное: 10. Программы: 1. Производители: 1. Профиль пользователя: 2. Форум: 8.
Участников: 2
Гостей: 238

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Оглавление

Работа с корпусами

 

В программе имеются следующие функции работы с корпусами текущей библиотеки:

 

Добавление - добавляет пустой корпус в конец библиотеки. Для этого необходимо из главного меню выбрать пункт "Корпус \ Добавить в библиотеку".

 

Удаление - удаляет текущий корпус из библиотеки со смещением нижестоящих на одну позицию вверх. Для применения функции необходимо из главного меню выбрать пункт "Корпус \ Удалить из библиотеки".

 

Вставка - вставляет в текущую позицию библиотеки пустой корпус со смещением вниз на одну позицию всех нижестоящих. Для применения функции необходимо из главного меню выбрать пункт "Корпус \ Вставить со смещением".

 

Перемещение вверх - смещает текущий корпус на одну позицию вверх. Производится обмен позициями с вышестоящим корпусом. Для применения функции необходимо из главного меню выбрать пункт "Корпус \ Переместить вверх".

 

Перемещение вниз - смещает текущий корпус на одну позицию вниз. Производится обмен с нижестоящим. Для применения необходимо из главного меню выбрать пункт "Корпус \ Переместить вниз".

 

Обнуление корпуса - делает текущий корпус пустым. Для применения необходимо из главного меню выбрать пункт "Корпус \ Обнулить текущий".

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Нихромовая проволока, из которой изготовлены спирали, очень плохо облуживается с помощью канифольных флюсов. Поэтому весьма трудно сделать какой либо контакт с ней надежным.

Похожие инструкции