Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 207
Из них просматривают:
Аналоги: 84. Видео: 1. Даташиты: 72. Инструкции: 9. Новости: 16. Производители: 1. Профиль пользователя: 3. Расчёты: 1. Форум: 19. Чат: 1.
Участников: 3
Гостей: 204

Google , wolf170571 , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Оглавление

Редактирование

 

К функциям редактирования фигур можно отнести:

 

Перемещение - для этого необходимо в режиме по умолчанию навести курсор на необходимый графический элемент и перетянуть его в другую позицию. При наведении на ключевые точки и попытке перетягивания выполняется изменение размеров фигуры. Также менять позицию можно перемещая слой, к которому принадлежит элемент.

 

Изменение размеров - при наведении курсора на ключевые точки фигур он показывает направление изменения размеров. После чего можно перетянуть ключевую точку в другую позицию. Изменение размеров возможно также осуществлять из диалога координат объектов текущего слоя.

 

Вращение осуществляется при нажатии правой кнопки мыши и выборе в появившемся подменю "Вращение" или  с помощью горячих клавиш "R" или "Space".

 

Изменение типа (слоя) - чтобы изменить тип фигуры (верхняя или нижняя маркировка, верхняя или нижняя маска и т.д.), щелкните правой кнопкой по фигуре, выберите свойства и затем поменяйте тип фигуры.

 

Удаление - для этого необходимо нажать на фигуре правой кнопкой мыши и выбрать пункт "Удалить". Также удаление фигур может производиться вместе со слоями, к которым они принадлежат, либо используя команду удаления в диалоге координат объектов слоя.

 

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Ремонтируя импульсный блок питания (ИБП), отключите его от компьютера и нагрузите лампочкой 75 Вт на 220 В.
Так Вы убережете контроллеры и платы компьютера от повреждения из-за возможных скачков напряжения, возникающих при ремонте ИБП

Похожие инструкции