Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 226
Из них просматривают:
Аналоги: 86. Видео: 2. Галерея: 1. Даташиты: 58. Инструкции: 4. Новости: 17. Обзор: 1. Остальное: 5. Программы: 2. Профиль пользователя: 8. Расчёты: 1. Торрент: 1. Форум: 40.
Участников: 2
Гостей: 224

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Оглавление

2.1.1. Передача аргументов

Имя исполняемого файла (программы) и дополнительные аргументы передаются программе в переменной sys.argv, которая является списком строк. Его длина (количе-ство элементов в списке) всегда больше или равна единице. Имя программы хранится в sys.argv[0]. В интерактивном режиме sys.argv[0] содержит пустую строку. Если же имя программы передано как '-' (имея в виду стандартный ввод) или интерпретатор запущен с опцией -c, то значение sys.argv[0] устанавливается в '-' и '-c' соответственно. Всё, что указывается после -c command не воспринимается как опции интерпретатором Python, а передается в sys.argv для обработки инструкциями в command.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Если на шприц отсоса припоя надеть отрезок силиконовой трубки.
То работать шприц станет лучше,некоторое количество припоя просто останутся в трубке,откуда и удалить их проще,так что при взводе шприца меньше сыпятся на плату остатки припоя из шприца.

Похожие инструкции