Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 548
Из них просматривают:
Аналоги: 123. Даташиты: 130. Доска объявлений: 1. Инструкции: 1. Магазин: 1. Новости: 54. Обзор: 1. Остальное: 43. Программы: 2. Производители: 1. Профиль пользователя: 86. Форум: 104. Чат: 1.
Участников: 3
Гостей: 545

an , Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Оглавление

Глава 39. Процессы и потоки

Тридцать девятая глава рассказывает о назначении процессов, описывает использование многопоточности для параллельного выполнения задач, необходимые для этого классы и методы. Рассказывает о совместном использовании данных и сложностях, с этим связанных. Вводится понятие мьютекса (mutex) и зачач синхронизации, а также семафора как обобщения мьютексов.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Получить малозаметное и очень прочное соединение на молекулярном уровне можно, смочив треснувшую пластмассу ацетоном или нитрорастворителем.

Похожие инструкции