Форум

Радиолюбительский форум.

Если у Вас возникли вопросы, задавайте их на форуме.

В сети

Пользователей: 144
Из них просматривают:
Аналоги: 37. Видео: 1. Даташиты: 31. Инструкции: 1. Карта сайта: 1. Магазин: 2. Новости: 10. Остальное: 9. Партнёры: 1. Программы: 3. Производители: 3. Профиль пользователя: 8. Расчёты: 1. Советы: 1. Теги: 2. Торрент: 3. Форум: 29. Чат: 1.
Участников: 3
Гостей: 141

an , Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Просмотр этой темы: 

 1 анонимных пользователей
Печатные платы струйным принтером
Студент
Зарегистрирован:
04.04.2012 16:21
Из: Тирасполь
Сообщений: 6
Не в сети
Приветствую всех форумчан! Я хочу предложить соискателям имеющим возможность потратить свое личное время с пользой, продолжить мои начинания в изготовлении экспериментальной установки для изготовления печатных плат методом прямой печати рисунка дорожек на текстолит.

Задача: Довести до логического завершения изделие на базе струйного принтера способное наносить рисунок дорожек на текстолит для изготовления одно и двусторонних печатных плат. Гарантированная устойчивость нанесенного рисунка к травителю не менее полу часа. Высокая повторяемость процесса.

Исходные данные: Принтер Epson S22 частично переделанный (нужно выяснить техническое состояние, при необходимости возможно приобретение нового)
Комплект перезаправляемых картриджей и два комплекта оригинальных картриджей. Мини печь для задубливания краски.
Программное обеспечение отвязывающее принтер от контроля уровня чернил.
Ссылки на ресурсы по теме: http://www.tele-sat.org/forum/camodel ... -struinym-printerom-5710/

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=48%3A10387

Срок: не более 2 месяцев.
Вознаграждение: В случае удовлетворения требований не менее 100$



Re: Печатные платы струйным принтером
Главный Технолог
Зарегистрирован:
20.02.2010 14:54
Из: тирасполь
Сообщений: 283
Не в сети
Это что вызов,или приглашение в консорциум :?

ученые долго думали,в чем измерять частоту.... С тех пор и пишут Hz


Re: Печатные платы струйным принтером
Студент
Зарегистрирован:
04.04.2012 16:21
Из: Тирасполь
Сообщений: 6
Не в сети
Скорее эта та работа, за которую я готов заплатить. Естественно целью задания, так же является выявление способных ребят, у которых руки растут, откуда надо. C которыми можно будет продолжать взаимовыгодное сотрудничество дальше.



Поиск по форуму


Расширенный поиск

Разное

Интересно

Если "ревёт" один из дросселей резонансного стабилизатора, забейте деревянный клин между его катушками.