Форум

Радиолюбительский форум.

Если у Вас возникли вопросы, задавайте их на форуме.

В сети

Пользователей: 162
Из них просматривают:
Аналоги: 58. Даташиты: 60. Инструкции: 7. Новости: 13. Остальное: 6. Производители: 1. Профиль пользователя: 3. Теги: 2. Форум: 12.
Участников: 2
Гостей: 160

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Просмотр этой темы: 

 4 анонимных пользователей
Re: кто чё делает
Технический Директор
Зарегистрирован:
08.02.2009 21:08
Из: Днестровск
Сообщений: 2441
Не в сети
Лично я не верю обещаниям ни чьей партии, так как давно замечаю у них всех - обещать не значит выполнить. А вот заручиться поддержкой избирателей на этой волне и пробиваться к власти ни кому не мешает. Они даже не могут начать помогать пенсионерам, так как нет у них ничего кроме своего личного.



Re: кто чё делает
Технический Директор
Зарегистрирован:
24.06.2011 19:09
Из: Мухосранск
Сообщений: 2677
Не в сети
Там никто не представляет интересы рабочего класса, они все заодно, друзья...

Цитата:

er2oz пишет:
ни один пид....с не задал этот вопрос на пресс-конференции  про то ,что работяги всю жизнь отчисляют себе деньги  на пенсии  а в итоге подняли на 5 лет  ..... сейчас молодёжь  пока не понимает, играется в телефонах ,но потом взвоет ........................

Потому что на пресс-конференции все вопросы заранее подготовлены. а ответы заучены. Это просто постановочный спектакль.



Re: кто чё делает
Технический Директор
Зарегистрирован:
08.02.2009 21:08
Из: Днестровск
Сообщений: 2441
Не в сети
Смотрел в начале всего пару конференций и больше не смотрю. Мало того, что простой люд свои проблемы пытаются решать в прямом эфире, так ещё и чувство стыда долго не отпускает. Откуда взяться вере.



Re: кто чё делает
Технический Директор
Зарегистрирован:
24.06.2011 19:09
Из: Мухосранск
Сообщений: 2677
Не в сети
А у вас конференции тоже с царём проходят? Где он решает все проблемы возникающие из-за плохих бояр?

- Кто первый надел белый халат – тот врач! Кто не успел первым – тот больной!
- Во вселенной Света я был Тьмой. Может быть во вселенной Тьмы я


Re: кто чё делает
Технический Директор
Зарегистрирован:
08.02.2009 21:08
Из: Днестровск
Сообщений: 2441
Не в сети
Да, сейчас такая мода пошла.



Re: кто чё делает
Технолог
Зарегистрирован:
10.07.2010 9:47
Из: Крым.Керчь.
Сообщений: 139
Не в сети

"Потому что на пресс-конференции все вопросы заранее подготовлены. а ответы заучены. Это просто постановочный спектакль."



И даже от Цимбалюка?))



Re: кто чё делает
Главный Технолог
Зарегистрирован:
14.04.2009 7:05
Из: Россия
Сообщений: 271
Не в сети
Цимбалюк наш товарищ, играет "плохого полицейского"!



Re: кто чё делает
Технический Директор
Зарегистрирован:
08.02.2009 21:08
Из: Днестровск
Сообщений: 2441
Не в сети
Является единственным украинским корреспондентом, аккредитованным в России. Этим всё сказано.



Re: кто чё делает
Главный Технолог
Зарегистрирован:
14.04.2009 7:05
Из: Россия
Сообщений: 271
Не в сети
Не думаю что это из-за проблем с аккредитацией, скорее всего из-за государственной политики русофобии!



Re: кто чё делает
Технический Директор
Зарегистрирован:
08.02.2009 21:08
Из: Днестровск
Сообщений: 2441
Не в сети
Мы что-то от темы радиолюбительской отвлеклись "Кто что делает". Я вот например сейчас разбираю полностью свой регенеративный приёмник на 40 метровый диапазон. Жалко, а что делать. Так я его и не смог ни кому продать, денег на этом не заработал. Был один товарищ, но ему на Урал пересылка дорогая выходила, так что он отказался. Теперь от приёмника корпус другим целям послужит, более актуальным: из него буду другой прибор делать, на основе Ардуино. Хоть немного облегчит мне мои обязанности по основной работе. А захочу радиолюбителей послушать, так китайского SDR-приёмничка хватает.



Поиск по форуму


Расширенный поиск

Разное

Интересно

Ножки для корпусов РЭА можно сделать из резиновой накладки поршня медицинского шприца.