Форум

Радиолюбительский форум.

Если у Вас возникли вопросы, задавайте их на форуме.

В сети

Пользователей: 164
Из них просматривают:
Аналоги: 67. Галерея: 1. Даташиты: 51. Инструкции: 7. Новости: 14. Остальное: 6. Партнёры: 1. Производители: 2. Форум: 15.
Участников: 2
Гостей: 162

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Просмотр этой темы: 

 1 анонимных пользователей
Re: Мелкие вопросы
Главный Инженер
Зарегистрирован:
07.12.2009 19:01
Из: г. Запердолинск
Сообщений: 1580
Не в сети
мне можно ... это мой
Открыть изображение в новом окне.



Re: Мелкие вопросы
Главный Инженер
Зарегистрирован:
07.12.2009 19:01
Из: г. Запердолинск
Сообщений: 1580
Не в сети
Так в каких магазинах всё таки продаются устройства XC-12/D3 для плавного пуска (болгарок. триммеров и т.д. )
Сколько ждать пока откроется Лиманный не известно . Да и что свет клином сошёлся на Лиманном . Без него что ли уже никуда .



Re: Мелкие вопросы
Администратор
Зарегистрирован:
07.08.2008 20:40
Из: Тирасполь
Сообщений: 7258
Не в сети
Спутник открылся, некоторые магазины тоже.



Re: Мелкие вопросы
Главный Инженер
Зарегистрирован:
07.12.2009 19:01
Из: г. Запердолинск
Сообщений: 1580
Не в сети
На спутнике не нашёл . только готовые изделия . В Мире света тоже нет . а больше и магазинов то и нет по продаже комплектующих. . Поговорил со сзакомым с Кр . Рога . . Там у них этого добра везде и повсюду . город не сравнить с нашим 1 млн .

В нашей " деревне" конечно такого нет . . Все продукты с "загнивающей" привозят . Сами сра...й. кетчуп не могЁм сделать на месте .


Отредактировано пользователем er2oz 25.05.2020 12:52:16


Re: Мелкие вопросы
Администратор
Зарегистрирован:
07.08.2008 20:40
Из: Тирасполь
Сообщений: 7258
Не в сети
Ну срать на Родину многие умеют. Столько ниш для бизнеса... И одновременно плач, что денег нет, все просрали...
Откройте магазин, и торгуйте, раз этих комплектующих нет. Наверное невыгодно, раз нет, хотя, пару лет назад надо было, на рынке брал, и без проблем.

PS. Вы с Громом не одно лицо? Ну чем вам наша 'Деревня' не нравится? Ну может хватит слов? Надо что то делать, и все будет хорошо.



Re: Мелкие вопросы
Главный Инженер
Зарегистрирован:
07.12.2009 19:01
Из: г. Запердолинск
Сообщений: 1580
Не в сети
плаччто денег нетвсе просрали..
это кто такое сказал ? я такое не говорил .   сначала пишут а потом думают ............
да в нашей деревне нет таких магазинов . потому что очень маленький городок . вот всё что я хотел сказать . 
срать на Родину
это кто срал . ?? балаболка 



Re: Мелкие вопросы
Технический Директор
Зарегистрирован:
24.06.2011 19:09
Из: Мухосранск
Сообщений: 2677
Не в сети
)))))

- Кто первый надел белый халат – тот врач! Кто не успел первым – тот больной!
- Во вселенной Света я был Тьмой. Может быть во вселенной Тьмы я


Re: Мелкие вопросы
Технический Директор
Зарегистрирован:
18.12.2008 1:23
Из: Тирасполь
Сообщений: 2234
Не в сети
Цитата:
PS. Вы с Громом не одно лицо? Ну чем вам наша 'Деревня' не нравится? Ну может хватит слов? Надо что то делать, и все будет хорошо.

А я тут при чем? У местных барыг либо нет нужного товара, либо 3-я наценка на то, что есть. Это абсолютный и непреклонный факт. Может им аренду надо платить...Лексусы и БМВ покупать...то их проблемы...Но не из моего кармана...

er2oz, я иногда сильно заморачиваюсь, но тут даже ты меня переплюнул. Ну не нужно УПП (устройство плавного пуска) для 125 мм болгарки. А сгореть может двигатель и у Макита и Бош. Это жизнь....И наличие/отсутствие УПП на это никак не повлияет.

Паяй только то, что нельзя купить!
То что нельзя купить - надо спаять!


Re: Мелкие вопросы
Главный Инженер
Зарегистрирован:
07.12.2009 19:01
Из: г. Запердолинск
Сообщений: 1580
Не в сети
Ну не нужно УПП
Ну всёж приятно когда болгарка начинает с малых оборотов работать а не дёргается  в руке . У меня дома  электрический триммер для покоса травы . Так он с УПП . ну одно наслаждение когда включаешь . А всё таки 5-крантый бросок тока  не есть хорошо .   и в этот момент раз и нету болгарки .  Как говорится лишний х.. в ж..е не помеха .  Плохо конечно что нет альтернативы Лиманному . . Так можно было бы и цены сравнить   и выбрать . . . может на сл неделе откроется .



Re: Мелкие вопросы
Главный Инженер
Зарегистрирован:
07.12.2009 19:01
Из: г. Запердолинск
Сообщений: 1580
Не в сети
У кого  завалялся якорёк от сов. дрельки АЛБИНА 



Поиск по форуму


Расширенный поиск

Разное

Интересно

Чтобы защитить стержень от обгорания, его нужно обмазать тонким слоем смеси силикатного клея и сухой минеральной краски (окись железа, цинка и магния).