Форум

Радиолюбительский форум.

Если у Вас возникли вопросы, задавайте их на форуме.

В сети

Пользователей: 201
Из них просматривают:
Аналоги: 73. Даташиты: 58. Инструкции: 3. Новости: 16. Опросы: 1. Остальное: 6. Производители: 4. Профиль пользователя: 9. Теги: 2. Форум: 29.
Участников: 2
Гостей: 199

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Просмотр этой темы: 

 1 анонимных пользователей
Гость
Re: Вопрос по резистору возле стаба TL431
Гость_Гость
Я вам могу дать ссылку, где проф. электронщик на практике, опытным путем проделывает все те действия которые я вам описал выше. Разнятся лишь названия им установленных транзисторов. И вуаля! У него всё работает. Тот же б/п, две руки, голова и это главное. Я так понимаю вам важна не суть, а статус. Повторюсь, вы о чём угодно: про лопасти и нацистов, про бак, но не про блок питания !!!!!



Re: Вопрос по резистору возле стаба TL431
Модератор
Зарегистрирован:
26.01.2010 23:26
Из: Тирасполь
Сообщений: 3926
Не в сети
Про лопасти, нацистов и бак -это единственные понятные слова в тексте? Тогда если у вас есть ссылка с проф. электронщиком, то что тогда тут нужно? Делайте как говорит ваш проф. электронщик и вы достигнете того же результата. Удачи.



Гость
Re: Вопрос по резистору возле стаба TL431
Гость_Гость
Чтобы больше было понятных слов, читайте литературу, будет повышаться уровень словарного запаса и кругозор. Напыщенность и эта хорошо уловимая электронно-техническая шовинистическая спесь растворится в одночасье... А ссылка нужна вам, потому что быть может и вас чему нибудь научит,т.к кроме понятных вам единственных: бак, лопасти, нацисты.... я от вас ничего более не услышал!



Re: Вопрос по резистору возле стаба TL431
Модератор
Зарегистрирован:
26.01.2010 23:26
Из: Тирасполь
Сообщений: 3926
Не в сети
Тихо, тихо, успокойтесь. Выпейте галопередольчику или валерьяночки и все пройдет. Нам от вас ничего и не нужно было. Это вам что-то было нужно. Что конкретно, вы так внятно и не смогли объяснить.



Гость
Re: Вопрос по резистору возле стаба TL431
Гость_Гость
Убейся, (цензура) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

За оскорбления пользователь деактивирован. /MACTEP/


Отредактировано пользователем MACTEP 14.05.2020 12:22:00


Поиск по форуму


Расширенный поиск

Разное

Интересно

Это интересно. Если надо паять нихромовую проволоку - не соединений, работающих в невысоких температурах - можно легко облудить и пропаять соединение в обычной лимонной кислоте.