Форум

Радиолюбительский форум.

Если у Вас возникли вопросы, задавайте их на форуме.

В сети

Пользователей: 98
Из них просматривают:
Аналоги: 39. Даташиты: 26. Инструкции: 3. Новости: 8. Остальное: 2. Профиль пользователя: 2. Советы: 1. Форум: 17.
Участников: 2
Гостей: 96

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Просмотр этой темы: 

 1 анонимных пользователей
Re: Акция по программированию микросхем
Модератор
Зарегистрирован:
26.01.2010 23:26
Из: Тирасполь
Сообщений: 3926
Не в сети
По второй ссылке прошивки нет. Там в комментариях написано.
Оба процессора прошить могу, только вот переходника под эти корпуса у меня нет. Поэтому придется купить http://tec.org.ru/board/pls_40/39-1-0-947 вот такие штырьки, разломать гребенку пополам и припаять микросхемы проводками к штырькам. Ну и насчет города- Тирасполь, Бендеры. Если всё понятно и устраивает- пишите в личные сообщения. Цена вопроса- бесплатно. Не считая Вашей покупки штырьков и припаивания проводками к ним микросхем.



Re: Акция по программированию микросхем
Младший сотрудник
Зарегистрирован:
26.12.2009 1:19
Из: Авдарма
Сообщений: 22
Не в сети
посмотрите внимательно, там в тексте в двух местах прошивка, я ее скачал уже она у меня есть.текстовый документ с буквами и цифрами это же и есть прошивка я так понимаю.штырьки куплю и припаяю без проблем,как только все приготовлю допаяю напишу вам, в воскресенье это сделать можно будет или завтра ?



Re: Акция по программированию микросхем
Практикант
Зарегистрирован:
01.01.2012 14:01
Из: Койково
Сообщений: 12
Не в сети
Цитата:

alexey пишет:
вот эту штуку если можно http://meandr.org/archives/8580

Вот эта штука есть собранная на макетке,но без контроллера.А точней программатор PicKit2Lite.Так что если кому-то нужно,то пожалуйста.Плата и прошивка наша,контроллер(PIC18F2550-DIP) ваш.Или могу контроллер прошить,отдельно или на готовом изделии.



Re: Акция по программированию микросхем
Практикант
Зарегистрирован:
01.01.2012 14:01
Из: Койково
Сообщений: 12
Не в сети
Даже фото нашёл.

Прикреплённый файл:



jpg  Изображение 014.jpg (644.29 KB)
6790_54688a0ac6e1c.jpg 2001X1501 px



Поиск по форуму


Расширенный поиск

Разное

Интересно

Наличие высокого напряжения на присоске можно проверить отверткой, соединенной с корпусом через резистор 3-5 МОм
Наличие резистора обязательно, так как без него из-за большого тока можно повредить умножитель или строчный трансформатор типа ТДКС.