Форум

Радиолюбительский форум.

Если у Вас возникли вопросы, задавайте их на форуме.

В сети

Пользователей: 97
Из них просматривают:
Аналоги: 33. Даташиты: 35. Инструкции: 4. Новости: 11. Остальное: 3. Программы: 1. Производители: 2. Теги: 2. Форум: 6.
Участников: 2
Гостей: 95

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Просмотр этой темы: 

 1 анонимных пользователей
Re: Домашний детектор землетрясений
Технический Директор
Зарегистрирован:
24.06.2011 19:09
Из: Мухосранск
Сообщений: 2677
Не в сети
Сейчас все границы открыты, и всегда можно поискать то что нужно. У нас в магазинах у дома, например, продают все самое дешевое, и соответственно низкокачественное. Иное надо специально искать.

- Кто первый надел белый халат – тот врач! Кто не успел первым – тот больной!
- Во вселенной Света я был Тьмой. Может быть во вселенной Тьмы я


Re: Домашний детектор землетрясений
Технический Директор
Зарегистрирован:
08.02.2009 21:08
Из: Днестровск
Сообщений: 2441
Не в сети
Ну так это же у тебя у дома получается одно гавно продают, а не везде. У меня, например, у дома всё, что мне нужно, всё нормальное продают. Спрашивается: чего ты там делаешь тогда, точнее ничего не делаешь, чтобы гавно тебя не окружало возле дома? Получается ты только скулишь и все торгаши у твоего дома виноваты в том, что у них нет того чего тебе надо. Ну так меняй что-то, место жительства что ли.



Re: Домашний детектор землетрясений
Технический Директор
Зарегистрирован:
24.06.2011 19:09
Из: Мухосранск
Сообщений: 2677
Не в сети
Это особенность экономики, при социализме выпускали соковыжималки чтобы люди сами гнали натуральный сок, а при капитализме выпускают чтобы продавать, соответственно качество выпускаемого должно быть таким чтобы покупали регулярно.

- Кто первый надел белый халат – тот врач! Кто не успел первым – тот больной!
- Во вселенной Света я был Тьмой. Может быть во вселенной Тьмы я


Re: Домашний детектор землетрясений
Технический Директор
Зарегистрирован:
08.02.2009 21:08
Из: Днестровск
Сообщений: 2441
Не в сети
Если ты собираешься сок выжимать из лекарственных растений, для которых современные соковыжималки не предназначены, то кто тебе виноват. Естественно они будут ломаться, если вместо яблока ты туда засунешь какой ни будь репейник. А тебе нужно, чтобы сок выжимала даже из берёзы, до последней капли? Кстати у меня соковыжималка ещё с 2005 года отлично работает до сих пор, ни разу не ломалась. Я конечно не делаю сок в промышленных масштабах, ты наверное так хотел бы, но каждый год из яблок делаю пол ведра сока. И так же у меня исправно работают и ни разу не ломались современные ни микроволновка, ни кухонный комбайн, ни хлебопечка, ни мультиварка, ни аудио и видео техника. В стиральной машине через 7 лет самостоятельно поменял крестовину, ту что барабан держит, отдал за новую 30 долларов, так как эксплуатировал машинку с нарушениями, сам виноват. Между прочим почти всё китайского производства. На работе по вахте круглосуточно то же самое эксплуатируется и тоже не ломается. Почему так? Может у тебя там место невезучее? Вон смотрю под твоим аватаром что написано, откуда: "из Мухосранск". Точно невезучее. Да уж, это у тебя значит только так, а не у всех. Так что не чего наговаривать, что всё везде плохо и все капиталисты дружат против тебя.



Поиск по форуму


Расширенный поиск

Разное

Интересно

Выходные каскады УНЧ бывают разных типов и не всегда есть возможность осуществить первое включение без оконечного каскада. В этом случае возможна замена низкоомных токоизмерительных резисторов на номиналы 5-10 Ом.