Форум

Радиолюбительский форум.

Если у Вас возникли вопросы, задавайте их на форуме.

В сети

Пользователей: 217
Из них просматривают:
Аналоги: 92. Даташиты: 87. Новости: 10. Остальное: 6. Программы: 1. Производители: 1. Профиль пользователя: 2. Форум: 18.
Участников: 2
Гостей: 215

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Просмотр этой темы: 

 1 анонимных пользователей
Re: atmega(USART)
Главный Технолог
Зарегистрирован:
10.01.2011 7:39
Из: Москва
Сообщений: 473
Не в сети
)))) Логично, ведь это мега... Я на ATTiny помнится месяц назд мудрил подобное без 1W... Своим протоколом... Еле наладил...

Указание на схемах номиналов элементов, не принадлежащих никакому ряду без особого технического обоснования, считается неграмотностью.



Re: atmega(USART)
Главный Технолог
Зарегистрирован:
01.07.2011 19:44
Из: Тольятти
Сообщений: 305
Не в сети
Да сделал бы с удовольствием. Если бы я имел программу от этих долбанных китайских игрушках!!! И Вы знаете у них все работает. Но только пульт у них за отдельную цену и по цене практически самого изделия. Вот и встал вопрос самим делать и продавать по цене изделия, но с пультом!!!
Протокол это их. Изврат полный!!! Можно было бы простыми командами обойтись!!!
Вот и мучаюсь. Не только из-за того, что надо и для опыта, но из-за того, что за державу обидно, что смеются они над нами!!! У них все получается делать в сегменте LOW-COST, а у нас нет!!!
Поэтому если есть у кого желание, то прошу, пожалуйста, помочь победить долбанных китайцев!



Re: atmega(USART)
Главный Технолог
Зарегистрирован:
01.07.2011 19:44
Из: Тольятти
Сообщений: 305
Не в сети
А не отговаривать меня от данной задачи, например 1-WIRE.



Re: atmega(USART)
Главный Технолог
Зарегистрирован:
01.07.2011 19:44
Из: Тольятти
Сообщений: 305
Не в сети
сейчас посмотрел ассемблеровский файл(.lss) - он оказывается сам себы загоняет в цикл.
Пробовал другие оптимизаци - либо ошибки, либо тоже самое!
Как написать ассемблер команды в С програме авр студио 4



Поиск по форуму


Расширенный поиск

Разное

Интересно

Крупную деталь можно паять и обычным паяльником (25-40 Вт), если разогреть ее, например, на газовой плите.