Форум

Радиолюбительский форум.

Если у Вас возникли вопросы, задавайте их на форуме.

В сети

Пользователей: 69
Из них просматривают:
Аналоги: 29. Видео: 2. Даташиты: 8. Инструкции: 1. Новости: 6. Программы: 1. Производители: 1. Профиль пользователя: 3. Расчёты: 1. Теги: 1. Форум: 16.
Участников: 2
Гостей: 67

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Просмотр этой темы: 

 1 анонимных пользователей
Плата на Nokia 6265i
Школьник
Зарегистрирован:
18.09.2008 15:40
Сообщений: 1
Не в сети
Здравствуйте!! У меня проблема..зашел с телефоном в море (Nokia 6265i) и вот таскал по разным мастерским его..наконец отнес в автостиль и там мне сказали что там проблема не только в верхней но и в нижней плате..где ее можно найти?? Но он так говорил как будто просто не хочет его делать..а хочет у меня его взять за 10 уе..я не хочу так..помогите пож-та..Или масетра нормального посветуйте..у которого есть такие накии трупики..очень надо..заранее спасибо!



Re: Плата на Nokia 6265i
Администратор
Зарегистрирован:
07.08.2008 20:40
Из: Тирасполь
Сообщений: 7258
Не в сети
Соленая вода... Купи лучше новый...



Re: Плата на Nokia 6265i
Школьник
Зарегистрирован:
27.09.2008 23:39
Из: г.Харьков. Украина
Сообщений: 1
Не в сети
Если сразу изъял батарею, то не всё потеряно!Если мал - мал чего - то соображаешь- разбери, промой спиртиком(спиртиком -не одеколоном и не водярой) кисточкой снимаешь зеленый налет как на плате, так и на элементах. Смотришь- не разъело ли где дорожку? Если можно, то пропаиваешь кусочком проводка( от МГТФ- жилка) - и если нет явных признаков пробоя элементов, можно собирать и пробовать на включение. Возможно -оживет.Удачи. (У меня оживали)



Re: Плата на Nokia 6265i
Администратор
Зарегистрирован:
07.08.2008 20:40
Из: Тирасполь
Сообщений: 7258
Не в сети
В том то и дело, что батарею сразу не снимают, а проверяют, работает, или нет.
А выводы процессора то закорочены соленой водичкой...
Ну и проц обычно накрывается...



Поиск по форуму


Расширенный поиск

Разное

Интересно

Ножки для корпусов РЭА можно сделать из резиновой накладки поршня медицинского шприца.