Форум

Радиолюбительский форум.

Если у Вас возникли вопросы, задавайте их на форуме.

В сети

Пользователей: 72
Из них просматривают:
Аналоги: 11. Видео: 1. Даташиты: 6. Инструкции: 6. Новости: 8. Остальное: 6. Программы: 3. Производители: 1. Профиль пользователя: 4. Расчёты: 2. Теги: 2. Форум: 22.
Участников: 2
Гостей: 70

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Просмотр этой темы: 

 1 анонимных пользователей
Re: Цифровой эл счётчик
Технолог
Зарегистрирован:
03.04.2010 14:24
Из: Украина
Сообщений: 160
Не в сети
А нет ли в схеме счётчика какого-то генератора ???Может можно по сетевым проводам извне сбить эту частоту другой??
-
Есть... обычно там стоит ИМС, которая так и называется - счетчик электроэнергии.... подключается к токовым и напряженческим цепям, на выходе - импульсы, это энергия.... за единицу времени пересчитаем - мощность.... умножим на весовой коэф (факт ток и факт напряж) - получим фактич энергию... дальше можно импульсы отправить на микропроцессор - полностью электронный счетчик.... или на электромагнит механического счетчика - модели попроще.... подать частоту? ну.... можешь накрутить себе неск лишних квт\час



Re: Цифровой эл счётчик
Технолог
Зарегистрирован:
03.04.2010 14:24
Из: Украина
Сообщений: 160
Не в сети



Re: Цифровой эл счётчик
Технолог
Зарегистрирован:
03.04.2010 14:24
Из: Украина
Сообщений: 160
Не в сети
сообщишь об экспериментах



Re: Цифровой эл счётчик
Модератор
Зарегистрирован:
26.01.2010 23:26
Из: Тирасполь
Сообщений: 3926
Не в сети
er2oz, я не умничаю, смысла нет- не перед кем умничать. А вот ты поражаешь глупостью. Сначала изучи разновидности эти устройств, разберись в их работе, изучи схемотехнику, применяемую в приборах учета- и перестанешь задавать глупые вопросы. А пока это напоминает халяву.



Re: Цифровой эл счётчик
Главный Инженер
Зарегистрирован:
07.12.2009 19:01
Из: г. Запердолинск
Сообщений: 1580
Не в сети
Тогда закрой этот и все форумы Никто никаких вопросов задавать не будет . Умные сами будут изучать схемотехнику .Им этот форум и на....й не надо а глупым сюда дороги нет.На каждый вопрос ты так и отвечай:сначала сам во всём разберись. Я так понимаю.



Re: Цифровой эл счётчик
Сотрудник
Зарегистрирован:
04.02.2011 10:39
Сообщений: 60
Не в сети
НАСЧЕТ ОБЯЗАНЫ ПЛАТИТЬ! Посмею себе заметить, что природные ресурсы находятся в собственности государства, а государство есть народ этого государства. Согласно Конституции, эти недра принадлежат в равных долевых отношениях каждому гражданину! Разработчик поднимает ГАЗ, НЕФТЬ, часть этого продукта (БОЛЬШАЯ!!!) продается за бугор и имеет прибыль небывалую, я же потребляю мизер, и плачу за то что принадлежит и мне тоже.(ОДНАКО МНЕ ДОЛЖНЫ ПРОЦЕНТ ОТ ПРИБЫЛИ ПЛАТИТЬ, А ПЛАЧУ Я) Только это бабло ложится в карманы кому!????.... Народ как стадо баранов , сказали плати... ПЛАТИТ... Сказали молчи... МОЛЧИТ...
ТАК КОМУ И ЗА ЧТО Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ!????????????????
в Ливии не платили почти ни за что, и что? америкосы схавали... а вдруг народ узнает что Каддафи привел свою страну к КОММУНИЗМУ!.... и в америковщине сразу такое захотят... При СССР квартплата, свет газ, вода - чисто символические. Бак бензина 93 заправка была 1рубь 02 копейки!!!! Так все орали.. НИКОГДА НЕ ПОЙМЕТ ЧЕЛОВЕК КАК СЕГОДНЯ БЫЛО ПРЕКРАСНО, ПОКА НЕ НАСТУПИТ ЗАВТРА.
Так что неизвестно, кто кому должен платить.



Поиск по форуму


Расширенный поиск

Разное

Интересно

Получить малозаметное и очень прочное соединение на молекулярном уровне можно, смочив треснувшую пластмассу ацетоном или нитрорастворителем.