Форум

Радиолюбительский форум.

Если у Вас возникли вопросы, задавайте их на форуме.

В сети

Пользователей: 103
Из них просматривают:
Аналоги: 32. Даташиты: 28. Инструкции: 1. Новости: 15. Остальное: 2. Партнёры: 1. Производители: 1. Форум: 22. Чат: 1.
Участников: 3
Гостей: 100

an , Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Просмотр этой темы: 

 1 анонимных пользователей
СХЕМЫ на цифровых микросхемах
Абитуриент
Зарегистрирован:
08.09.2011 15:49
Из: Запорожье
Сообщений: 2
Не в сети
Мужики срочно нужны для диплома схемы любых устройств с 6 цифровыми микрухами (DD) 2 аналоговыми (DA) и с 60 елементами + печатная плата и как можно точное описание устройства! ВЫРУЧИТЕ КТО МОЖЕТ!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО



Re: СХЕМЫ на цифровых микросхемах
Модератор
Зарегистрирован:
25.02.2009 13:42
Из: ПМР Рыбница
Сообщений: 2078
Не в сети
А самому головкой подумать не надо? Чем ты занимался во время учёбы? И такому "спецу" потом выдадут диплом. А мы потом удивляемся, почему у нас плохие автомобили, падают самолёты, спутники не туда улетают...



Re: СХЕМЫ на цифровых микросхемах
Модератор
Зарегистрирован:
25.02.2009 13:42
Из: ПМР Рыбница
Сообщений: 2078
Не в сети
Цитата:
ВЫРУЧИТЕ КТО МОЖЕТ!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Тут тебя точно выручат



Re: СХЕМЫ на цифровых микросхемах
Абитуриент
Зарегистрирован:
08.09.2011 15:49
Из: Запорожье
Сообщений: 2
Не в сети
Cпасибо конечно! Но причём тут это! Нужно для дипломного проэкта, а дальше все расчёты я сам сделю! Просто я не нашёл ничего подходящего! и время боджимает, разберут всех руководителей! Я же не прошу писать за меня диплом , а только тему подкинуть!
P.S. А специалист из меня нормальній будет! Я не двоишник там какой-то! Всем заранее спасибо!!!



Re: СХЕМЫ на цифровых микросхемах
Младший сотрудник
Зарегистрирован:
23.12.2010 15:49
Сообщений: 27
Не в сети
С чего бы их разобрали то? Руководителю за вас платят. Только он не может взять больше, чем вытянет. И тогда придется идти к тому преподавателю, с которым работать не желаете. А уж сам преподаватель и даст вам тему, которую придется отрабатывать. И очень плохо, если у вас получится - препод-пофигист, неинтересная вам тема, и она из области электроники, в которой вы не смыслите.
Поэтому лучше всего будет, если вы тему найдете по душе - ей вам будет интересно заниматься на протяжении всего диплома.
Для этого нужно перечитать очень много литературы по электронике, журналов.
И у вас есть преддипломная практика - на ней как раз и формируется тема вашего диплома и не только. Еще за время преддипломной практики вы собираете информацию для обзорной части проекта.
Кстати, то что я написал, расписано в методических указаниях по дипломному проектированию....



Поиск по форуму


Расширенный поиск

Разное

Интересно

Из старых спиц от велосипеда или зонта, вплавленных паяльником в цилиндрические куски пластмассы, получаются удобные регулировочные отвертки.