Форум

Радиолюбительский форум.

Если у Вас возникли вопросы, задавайте их на форуме.

В сети

Пользователей: 155
Из них просматривают:
Аналоги: 52. Видео: 1. Галерея: 1. Даташиты: 38. Инструкции: 3. Новости: 16. Обзор: 1. Остальное: 8. Партнёры: 1. Программы: 2. Производители: 1. Профиль пользователя: 4. Теги: 3. Торрент: 1. Форум: 23.
Участников: 2
Гостей: 153

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Просмотр этой темы: 

 1 анонимных пользователей
Бокс без правил...
Администратор
Зарегистрирован:
07.08.2008 20:40
Из: Тирасполь
Сообщений: 7258
Не в сети
Дабы понять, как уважают друг друга пользователи, создана эта тема. Вот здесь вы можете выссказать друг другу, что вы о них думаете.

Но сначала я скажу, что я думал о вас в ветке об аквариуме.

Взрослые мужики! А ведете себя как дети, ладно бы в каком нибудь форуме с общей тематикой, но тут же все умные! И из за какой то мелочи готовы глотки друг другу рвать... Стыдно мне за вас.

В общем, если есть что сказать, говорите. Удалять буду только откровенные оскорбления и мат.



PS. После удаления большинства сообщений в теме про рыбок было забанено два пользователя. Бан снял, чтобы у всех были равные права...


Отредактировано пользователем MACTEP 19.02.2012 23:55:28


Re: Бокс без правил...
Старший сотрудник
Зарегистрирован:
12.10.2011 20:43
Из: сынжерей
Сообщений: 72
Не в сети
ребятаааа! давайте жить дружно . не пытайтесь перекраивать мир под себя . это еще никому не удавалось . если что то не нравиться , в правом верхнем углу экрана есть красная кнопка с белым крестиком . нажимайте , помогает .



Re: Бокс без правил...
Главный Инженер
Зарегистрирован:
07.12.2009 19:01
Из: г. Запердолинск
Сообщений: 1580
Не в сети
Админу.
Так как тему про рыбок создал я то прошу ее удалить пож- ста и дальше будем жить дружно и каждый для себя должен сделать вывод
(Тему убрал. МАСТЕР)


Отредактировано пользователем er2oz 20.02.2012 0:25:52
Отредактировано пользователем er2oz 20.02.2012 0:26:31
Отредактировано пользователем MACTEP 20.02.2012 1:24:38


Re: Бокс без правил...
Технический Директор
Зарегистрирован:
17.07.2010 14:42
Из: Спиртогонск
Сообщений: 2091
Не в сети
Поддержу geo. Я за дружбу!

Не уверен - не включай.


Re: Бокс без правил...
Младший сотрудник
Зарегистрирован:
10.04.2011 22:35
Из: Пенза
Сообщений: 31
Не в сети
Тут дело не в дружбе. Тот кто по опытней наседает на начинающего. Конечно смешно, хотя когда то сами такими были. Кем то правит бутылка. По себе знаю ее влияние.
Ну если человек не понимает конечно же смешно над ним.
Ну обзывать там и по русски сказать "хуями крыть" нельзя. Все мы люди все мы человеки и все мы равны по конституции.



Поиск по форуму


Расширенный поиск

Разное

Интересно

Из старых спиц от велосипеда или зонта, вплавленных паяльником в цилиндрические куски пластмассы, получаются удобные регулировочные отвертки.