Аналоги

Поиск аналогов радиоэлектронных компонентов.

Если вы ищите аналоги для отечестенных транзисторов, введите в поиске ключевое слово, и будет получен результат.

В сети

Пользователей: 114
Из них просматривают:
Аналоги: 56. Даташиты: 18. Инструкции: 2. Новости: 7. Остальное: 5. Профиль пользователя: 9. Форум: 17.
Участников: 2
Гостей: 112

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 4304 человек онлайн установлен 08.08.2026.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Аналоги для mtd3055vl

Пожалуйста, перед заменой элемента на аналогичный, ознакомьтесь с его даташитом. Мы не несём ответственности за выход вашего устройства из строя по вине неправильного аналога.
Форма поиска аналогов

Результаты поиска аналогов для mtd3055vl

ПроизводительПроизв.
Элемент
Аналог
ПроизводительПроизв.
Тип аналога
Motorola
Toshiba
Ближайший аналог
ON Semiconductor
International Rectifier
Функциональный аналог
ON Semiconductor
International Rectifier
Функциональный аналог
Fairchild
STMicroelectronics
Ближайший аналог

Типы аналогов

Описание
Тип аналога
Аналогичные радиодетали отечественного и зарубежного производителей.
Отечественный и зарубежный аналоги
Совпадение выводов и корпуса, электрических и функциональных характеристик. Замена производится без внесения изменений в существующую электрическую схему.
Полный аналог
Выводы на корпусе совпадают, но в электрической схеме компонентов есть некоторые различия, например разная функциональность.
Ближайший аналог
Элементы входят в одну функциональную группу, например усилители, со схожими характеристиками. Замена возможна с изменением схемы печатной платы.
Функциональный аналог
Данная информация представлена в ознакомительных целях. Перед заменой обязательно прочитайте документацию на эти компоненты.
Возможный аналог

Разное

Интересно

Хранение мелких крепежных деталей. Для любого радиолюбителя когда-то возникает необходимость иметь какое-то количество - болтиков, винтиков, шайб. Это набора вполне достаточно для любого крепежа. А вот хранить это все - в одном месте - можно в баночках из-под растворимого кофе. В баночках - на 50 гр или 25 чашек. В каждую такую баночку вмещается 3 коробочки из-под монпасье (леденцов). В каждой коробочке из-под леденцов можно хранить достаточное колическо деталей мелкого крепежа. На банке сделать надпись - допустим, М3. Винты, шайбы, гайки.

Случайные новости

[07.11.2013] Схемотехнические решения
IR116x - Синхронное выпрямление
[07.07.2011] Радиосхема
Журнал Радiосхема №2 2011
[20.02.2011] Радиосхема
Журнал Радиосхема №03-2010
[09.01.2011] Радиосхема
Радиосхема, №01, 2010г
[11.03.2009] Для дома и быта
Ультразвуковой металлоискатель
[23.01.2009] Для дома и быта
Индикатор приближения
[03.12.2008] Для дома и быта
Установка лазерных эффектов
[08.09.2008] Аудио/Видео
Индикатор уровня сигнала