Даташиты

Если Вы ищете документацию на какую-либо микросхему, описание какого-либо транзистора, то в данном разделе Вы можете её скачать.

В сети

Пользователей: 280
Из них просматривают:
Аналоги: 91. Даташиты: 74. Инструкции: 4. Новости: 5. Остальное: 81. Профиль пользователя: 5. Расчёты: 1. Форум: 19.
Участников: 2
Гостей: 278

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления


Индикация Вакуумные : ИН-12А, ИН-12Б
Отправил alexfloka. Дата добавления 24.10.2011 (8745 прочтений)

Индикатор тлеющего разряда для работы в качестве визуального цифрового индикатора электрических сигналов.
Катоды — в форме арабских цифр (от О до 9) и запятой (в приборе ИН-12Б). Высота цифр 18 мм. Индикация производится через купол баллона. Оформление — стеклянное (РШ31а). Масса 20 г.

Оценка: 10.00 (5 votes) - Оценить | Править описание | Сообщить о нерабочей ссылке | Рассказать другу | Комментарии (0)

Разное

Интересно

Если на шприц отсоса припоя надеть отрезок силиконовой трубки.
То работать шприц станет лучше,некоторое количество припоя просто останутся в трубке,откуда и удалить их проще,так что при взводе шприца меньше сыпятся на плату остатки припоя из шприца.

Случайные новости