Производители

Список производителей электронных компонентов.

В алфавитном указателе Вы сможете быстро найти производителя по первой его букве.

Разделы производителей

В сети

Пользователей: 134
Из них просматривают:
Аналоги: 44. Галерея: 1. Даташиты: 36. Инструкции: 2. Новости: 8. Остальное: 8. Программы: 1. Производители: 2. Профиль пользователя: 2. Расчёты: 1. Теги: 2. Форум: 27.
Участников: 2
Гостей: 132

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

ВЕСТА

ООО НПКП "ВЕСТА" представляет на рынке электронных компонентов мощные СВЧ транзисторы для широкой области применения и модули ВЧ и СВЧ усилителей мощности непрерывного режима для применения в носимых и возимых средствах связи.

Выпускаемые нашей фирмой изделия по электрофизическим параметрам, эксплуатационным характеристикам и конструктивному исполнению соответствуют отраслевым стандартам и требованиям Международной электротехнической комиссии. По основным эксплуатационным параметрам разработанные изделия соответствуют мировому техническому уровню в аналогичном классе приборов, либо в отдельных случаях превосходят его.

Надежность приборов обеспечивается применением на транзисторных чипах металлизированных контактов к областям эмиттера и базы на основе золота, высокоэффективных эммитерных стабилизирующих резисторов, а также тестированием каждого мощьного СВЧ транзистора по уровню эксплуатационных параметров, рассеиваемой мощности Pmax и по другим предельным параметрам.

Высокие эксплуатационные характеристики и надежность изделий реализованы благодаря применению эксклюзивных технологических процессов, оригинального исследовательского оборудования, специальными методиками и программами для расчета конструкции и параметров изделий на этапе их проектирования. Основные конструктивные и технологические решения, используемые в разработанных изделиях, защищены авторскими свидетельствами и патентами.

Научно-технический потенциал фирмы создается трудом 50 высококвалифицированных специалистов. Научные исследования и новые разработки возглавляют доктор технических наук и 5 научных сотрудников, имеющих степень кандидата технических наук.

Логотип: ВЕСТА
`

Разное

Интересно

Проблема координатного сверления корпусов при размещении в них плат решается путем сверления по шаблону. Шаблоном выступает сама плата с уже просверленными отверстиями.

Случайные новости