Производители

Список производителей электронных компонентов.

В алфавитном указателе Вы сможете быстро найти производителя по первой его букве.

Разделы производителей

В сети

Пользователей: 73
Из них просматривают:
Аналоги: 37. Галерея: 1. Даташиты: 15. Инструкции: 1. Карта сайта: 1. Новости: 3. Остальное: 3. Производители: 2. Профиль пользователя: 3. Теги: 1. Форум: 6.
Участников: 1
Гостей: 72

Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Смоленский завод радиодеталей

ОАО «Смоленский завод радиодеталей» более 50 лет является одним из крупнейших предприятий, выпускающих коммутационные и установочные изделия для военно-промышленного комплекса и предприятий народного хозяйства Российской Федерации и стран СНГ. За последние годы нашими клиентами стали более 5 000 предприятий и организаций всех форм собственности. Объем производства предприятия составляет десятки миллионов изделий в год.

 

Потребителями продукции ОАО «Смоленский завод радиодеталей» являются предприятия авиационной, автомобильной и электронной промышленности, заводы выпускающие радио и телеаппаратуру, бытовую технику и промышленное оборудование.

 
ОАО «Смоленский завод радиодеталей» входит в состав Государственной корпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции «Ростехнологии».
Завод имеет мощную производственную базу: КБ по разработке новых изделий, КБ по проектированию технологической оснастки, оснащенные современным оборудованием заготовительные, сборочные и инструментальный цеха.

 
Многолетний опыт, накопленный ведущими специалистами предприятия, позволяет ОАО «Смоленский завод радиодеталей» разрабатывать и изготавливать высококачественную продукцию, что подтверждено сертификацией предприятия по ГОСТ Р ИСО 9001:2001.

 
Несмотря на достигнутые успехи, ОАО «Смоленский завод радиодеталей» постоянно развивается. Разрабатываются и внедряются в серийное производство новые типы коммутационных и установочных изделий, обновляется производственная база, ведется подготовка молодых специалистов.

 

 

Смоленский завод радиодеталей

Логотип: Смоленский завод радиодеталей
`

Разное

Интересно

Не выбрасывайте старые HDD (жесткие диски) . Даже от доисторических ПК 286 серий и выше. Находящиеся во внутрях HDD магнитные подковки ( работающие в составе механизма считывания инф. с дисков) очень даже пригодятся в качестве капитального держателя инструментов (отверток, кусачек,плоск, и пр..) любому мастеру .

Случайные новости