Производители

Список производителей электронных компонентов.

В алфавитном указателе Вы сможете быстро найти производителя по первой его букве.

Разделы производителей

В сети

Пользователей: 87
Из них просматривают:
Аналоги: 41. Видео: 1. Даташиты: 7. Инструкции: 4. Новости: 10. Остальное: 2. Программы: 1. Производители: 3. Профиль пользователя: 3. Теги: 2. Торрент: 1. Форум: 12.
Участников: 2
Гостей: 85

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

ТОРИЙ

История предприятия

Федеральное Государственное Унитарное Предприятие "Научно Производственное Предприятие "ТОРИЙ" (ФГУП "НПП "ТОРИЙ") отсчитывает свою историю с июня 1959 г., когда Постановлением ЦК КПСС и СМ СССР на юго-западе Москвы было создано новое предприятие электронной промышленности. Благодаря выдающимся достижениям коллектива ученых и рабочих предприятия были созданы уникальные СВЧ приборы, в значительной мере определившие облик радиоэлектронного вооружения страны. Примером того могут быть системы ПРО, известные зенитно-ракетные комплексы С-300 ПМУ и С-400, не имеющая аналогов в мировой практике РЛС миллиметрового диапазона "Руза", современное радиоэлектронное вооружение самолетов МИГ-29 и МИГ-31, многофункциональная корабельная система "Атолл" и многие другие.

 

Предприятие сегодня

В настоящее время ФГУП "НПП "Торий" представляет собой уникальный научно - производственный комплекс с едиными, автономными энергокоммуникациями, тепловыми сетями, вспомогательными производствами и общей научно-технологической базой, обеспечивающими разработку и выпуск электровакуумных приборов и комплексированных устройств сверхвысоких частот большой и сверхбольшой мощности для систем военного и гражданского назначения: радиолокации, спутниковой и тропосферной связи, телевидения, радиационной технологии и терапии, стерилизации и переработки сельско-хозяйственной продукции, топливно-энергетического комплекса, экологии, а также для разработки и производства наукоёмкой медицинской аппаратуры и товаров культурно-бытового применения.

Торий

Логотип: ТОРИЙ
`

Разное

Интересно

Посыпав место пайки песком или натерев крошащимся камнем, можно паять обычными методами даже алюминий.

Случайные новости