Производители

Список производителей электронных компонентов.

В алфавитном указателе Вы сможете быстро найти производителя по первой его букве.

Разделы производителей

В сети

Пользователей: 213
Из них просматривают:
Аналоги: 83. Даташиты: 67. Новости: 12. Остальное: 5. Программы: 1. Производители: 2. Профиль пользователя: 1. Торрент: 1. Форум: 41.
Участников: 2
Гостей: 211

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Висмут

Висмут

  

Государственный Рузаевский завод «Висмут» был создан в 1982г. и преобразован в 1994г. в процессе приватизации в открытое акционерное общество.

 

Начиная с 1992г. ОАО «Висмут», как и другие предприятия, занятые производством электронной техники, находилось в тяжелом финансовом положении из-за трудностей со сбытом своей продукции - интегральных микросхем. Руководство предприятия нашло выход из создавшегося положения: производство было переориентировано на выпуск востребованной на тот период времени продукции. Освоение серийного производства ряда изоляционных изделий, применяемых при капитальном ремонте верхнего строения железнодорожного пути, позволило изменить финансовое положение предприятия в лучшую сторону.

 

В 1996г. было разработано и внедрено в производство три типа полупроводниковой пускорегулирующей аппаратуры (ППРА), применяемой в светотехническом комплексе пассажирских вагонов, а также несколько наименований товаров народного потребления. Предприятие начало развивать такое перспективное направление деятельности как производство изделий из пластмасс. В рамках этого направления в 2001г. был реализован инвестиционный проект по организации производства газовых и водопроводных труб из полиэтилена.

 

В 2003г. контрольный пакет акций предприятия приобрело ОАО «Рузхиммаш», на основе которого была организована промышленная группа ОАО «Вагоностроительная компания Мордовии». За короткое время предприятия «Группы ВКМ» достигают значимых производственных успехов. В это время на ОАО «Висмут» осваивается производство нескольких наименований навесных конструкций для изготовления цистерн и полувагонов. Соответственно, увеличились более, чем в два раза объемы производства.

 

В конце 2007г. предприятия Группы ВКМ, в том числе и ОАО «Висмут», входят в ОАО «РКТМ». Вхождение в крупную корпорацию предоставило широкие возможности для дальнейшего развития производства. Были расширены производственные площади, модернизировано оборудование, освоен выпуск новых видов продукции.

Логотип: Висмут
`

Разное

Интересно

Получить малозаметное и очень прочное соединение на молекулярном уровне можно, смочив треснувшую пластмассу ацетоном или нитрорастворителем.