Производители

Список производителей электронных компонентов.

В алфавитном указателе Вы сможете быстро найти производителя по первой его букве.

Разделы производителей

В сети

Пользователей: 158
Из них просматривают:
Аналоги: 59. Видео: 1. Даташиты: 49. Инструкции: 2. Новости: 7. Остальное: 8. Производители: 3. Профиль пользователя: 4. Теги: 1. Форум: 23. Чат: 1.
Участников: 3
Гостей: 155

Google , T112-10 , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Поликонд

ПоликондРязанский завод конденсаторов занимает особое место в промышленной иерархии России. Началом промышленного производства конденсаторов стало изготовление электролитических конденсаторов ЭМ. Разработав и внедрив в серийный выпуск металлобумажные малогабаритные конденсаторы К50-3, РЗК заявил о себе, как о самостоятельной единице на промышленной карте государства, первым в стране создал фольговые конденсаторы КБГ-МН, а в качестве производителей комбинированных конденсаторов К75 до сих пор является монополистом. 

 

Предвосхищая тенденции современности, переход на новый уровень следующего поколения, высоких технологий, нами начал осуществляться еще в прошлом веке. Так появились принципиально новые современные пленочные конденсаторы, производство и номенклатура которых расширяется и в настоящее время. Они же являются нашим брендом, дав в том числе новое имя заводу – Поликонд.

 

Диверсификация заводских производственных мощностей не прекращается. На сегодняшний день Поликонд – эксклюзивный производитель конденсаторов К75-10, К75-24, К77-1, К42-18 предназначенных для работы в цепях постоянного, переменного, импульсных токов, в бытовой аппаратуре, в автомобильной и специальной технике.

Поликонд достиг такого уровня, который позволяет в соответствии с велением времени перейти в разряд производителей и поставщиков интегрированных продуктов и решений: Поликонд предоставляет свой взгляд на решение вопроса энергосбережения и улучшения качества электроэнергии и улучшения качества электроэнергии путем компенсации реактивной мощности и фильтрации гармоник.

 

Завод производит батареи статистических конденсаторов, конденсаторные установки высокого и низкого напряжения, регулируемые и нерегулируемые.

Эти установки широко используются нашими заказчиками в области производства, передачи и распределения электроэнергии, что позволяет снизить общее потребление электроэнергии и при этом избежать чрезмерного увеличения размеров силовых систем, а также служат и для снижения помех.

 
 Наши партнеры выигрывают как в прямой экономии затрат так и в улучшении условий окружающей среды, посредством экономии электроэнергии, более эффективного использования силовых систем.

 

Основное преимущество ОАО «Поликонд» - наша способность прогнозировать будущее, определять основные тенденции и находить новые пути для развития предприятия. Стабильность роста – вот ключевой фактор и основное направление, которому мы следуем. Мы обладаем всеми ресурсам для дальнейшего роста в сфере производства. Ориентированность на клиента гарантирует, что вся наша деятельность способствует получению выгоды нашими заказчиками, а в сочетании с нашими знаниями в области финансов и услуг, максимально увеличивает прибыльность потребителей и обеспечивает высокое качество.


Логотип: Поликонд
`

Разное

Интересно

Если на шприц отсоса припоя надеть отрезок силиконовой трубки.
То работать шприц станет лучше,некоторое количество припоя просто останутся в трубке,откуда и удалить их проще,так что при взводе шприца меньше сыпятся на плату остатки припоя из шприца.

Случайные новости

[08.05.2016] Nuts And Volts
Nuts and Volts №5 2016
[07.11.2013] Схемотехнические решения
IR116x - Синхронное выпрямление
[02.08.2012] Радиоконструктор
Журнал Радиоконструктор №5 2012г
[31.03.2010] Контроллеры
ATmega128. Набор инструкций
[04.02.2009] Я электрик!
Я электрик №9
[23.01.2009] Для дома и быта
Индикатор приближения
[08.09.2008] Источники питания
Импульсный блок питания