Производители

Список производителей электронных компонентов.

В алфавитном указателе Вы сможете быстро найти производителя по первой его букве.

Разделы производителей

В сети

Пользователей: 96
Из них просматривают:
Аналоги: 30. Видео: 1. Даташиты: 26. Инструкции: 2. Новости: 8. Остальное: 1. Программы: 2. Производители: 1. Профиль пользователя: 2. Расчёты: 3. Форум: 20.
Участников: 2
Гостей: 94

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Потенциал

Завод «Потенциал» входит в состав компании «Шнейдер Электрик», являющемся ведущим разработчиком и поставщиком комплексных энергоэффектиных решений и входит в пятерку крупнейших электротехнических компаний России.

«Потенциал» - завод полного цикла, где осуществляются все этапы проектирования и производства продукции: от изготовления деталей и механизмов до сборки и упаковки. Деятельность завода «Потенциал» сосредоточена на двух ключевых направлениях: модернизации технической базы и выпуске новых продуктов. На сегодня завод “Потенциал” является одним из самых крупных российских производителей электроустановочных изделий, предлагающий широкий ассортимент продукции для жилищного строительства.

Адрес главного офиса

Козьмодемьянск, Юбилейная, д.15
 

Потенциал

Логотип: Потенциал
`

Разное

Интересно

Это интересно. Если надо паять нихромовую проволоку - не соединений, работающих в невысоких температурах - можно легко облудить и пропаять соединение в обычной лимонной кислоте.