Производители

Список производителей электронных компонентов.

В алфавитном указателе Вы сможете быстро найти производителя по первой его букве.

Разделы производителей

В сети

Пользователей: 144
Из них просматривают:
Аналоги: 53. Видео: 2. Даташиты: 39. Инструкции: 4. Магазин: 2. Новости: 12. Остальное: 6. Программы: 2. Производители: 2. Профиль пользователя: 2. Расчёты: 1. Теги: 1. Торрент: 2. Форум: 16.
Участников: 1
Гостей: 143

Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Промэлектроника

Компания  "Промэлектроника" зарегистрирована 15 февраля 1993 года.

Компания является одним из крупнейших российских поставщиков электронных компонентов (ЭК) (по данным отчета EuroPartners, Paris), а на рынке Уральского региона и Сибири - самым крупным.


Приоритетным направлением деятельности компании является комплексное обеспечение предприятий и организаций ЭК. Еще одно направление - розничная продажа ЭК.

Ассортимент продукции насчитывает более 40.000 наименований ЭК как отечественного производства, так и известных мировых производителей. ПРОМЭЛЕКТРОНИКА является официальным дистрибьютором ряда крупных зарубежных производителей.

Большие складские запасы (площадь складов около 2.000 кв. м.) выгодно отличают нашу фирму от других компаний-поставщиков и позволяют оперативно удовлетворять потребности Клиентов. Вместе с поставками со склада успешно работает система работы "под заказ".

Начиная с 1997 г. нами осуществляется комплексная программа по расширению своего присутствия в регионах за счет открытия собственных филиалов и установления прочных и долговременных отношений с региональными дилерами. Программа обширна и включает в себя следующие города: Москва, С-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Астрахань, Пермь, Казань, Уфа, Тюмень, Омск, Воронеж, Саратов, Томск, Красноярск, Оренбург, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Ижевск, Пенза, Чебоксары, Миасс, Самара, Ростов-На Дону. Ведется дальнейшая работа в этом направлении. Подробнее об открытии филиала.

Собственный салон-магазин "Радиодетали" в г. Екатеринбурге входит в число 3-х самых крупных специализированных магазинов по продаже ЭК в России. 8 отделов и единая справочная служба позволяют оперативно и качественно обслуживать клиентов.


Головной офис компании находится в г. Екатеринбурге и располагается в двух собственных зданиях. В первом, на площади 1.300 кв. м., разместились офисные помещения, розничный салон-магазин "Радиодетали" и склад.

Во втором здании, на площади 1.500 кв. м., расположены современный офис оптовых продаж и основной склад.


В 2008 г. компания отметила свое официальное 15-летие.
За прошедшие годы компания неуклонно улучшает условия ведения бизнеса, открывая новые и перспективные направления для своих Потребителей. Например, Промэлектроника-ВПК по компонентам военного назначения, Контрактное производство, Wieland Electric Russia.

Более 190 сотрудников работают в нашей фирме, коллектив молодой - средний возраст 35 лет. Появляются новые отделы и службы, необходимые для эффективного ведения бизнеса.



В июле месяце 2005 года компания "ПРОМЭЛЕКТРОНИКА" прошла сертификацию на соответствие системы менеджмента качества стандарта ISO 9001:2000. 7 мая 2009 года компания получила решение о подтверждении действия сертификата соответствия СМК требованиям ISO 9001:2000.
В 2010 году всвязи с вступлением в силу новой редакции стандарта ISO 9001:2008 компания прошла сертификацию на соответствие системы менеджмента качества требованиям стандарта ISO 9001:2008.

Логотип: Промэлектроника
`

Разное

Интересно

Чтобы защитить стержень от обгорания, его нужно обмазать тонким слоем смеси силикатного клея и сухой минеральной краски (окись железа, цинка и магния).