Производители

Список производителей электронных компонентов.

В алфавитном указателе Вы сможете быстро найти производителя по первой его букве.

Разделы производителей

В сети

Пользователей: 134
Из них просматривают:
Аналоги: 48. Даташиты: 61. Инструкции: 2. Новости: 7. Остальное: 2. Программы: 1. Производители: 3. Профиль пользователя: 1. Расчёты: 1. Форум: 8.
Участников: 2
Гостей: 132

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Протон

ПротонОАО «Протон» является крупнейшим производителем изделий оптоэлектронной техники, светодиодов и светотехнической продукции в России.
 
Продукция ОАО «Протон» выпускается на сертифицированном производстве, процессы управления которым соответствуют требованиям стандарта СМК ISO 9001:2000, что подтверждено сертификатом, выданным бюро сертификации «Veritas» в 2004 году и ресертифицированным в 2007 году.
 
На сегодня мы производим широкий спектр оптронов и твердотельных реле с оптической развязкой, полупроводниковых светоизлучающих диодов.
 
ОАО «Протон» поставляет производимую продукцию во все регионы России, а также во многие страны ближнего и дальнего зарубежья.
 
ОАО «Протон» работает по прямым договорам поставки продукции на предприятия министерства обороны, СМЭП ГИБДД, ведущим операторам сотовой связи, предприятиям атомной и авиационной, газовой и автомобильной промышленности.
Являясь победителем многочисленных тендеров на поставку продукции, работоспособность которой в самых тяжелых условиях эксплуатации подтверждается соответствующими сертификатами, наше предприятие постоянно расширяет ассортимент поставляемой продукции.
 
Работая в тесном контакте с зарубежными партнерами, мы готовы поставлять для нужд российских потребителей новейшие светотехнические приборы производства европейских и американских фирм.
 
На сегодня мы предлагаем широкий спектр оптронов и твердотельных реле с оптической развязкой, полупроводниковых светоизлучающих диодов, весь спектр светодиодного оборудования для организации дорожного движения, комплектуя объекты не только своей продукцией, но и необходимым оборудованием своих партнеров.
 
Предлагаем в любой необходимой комплектации светодиодное светотехническое оборудование малой и средней мощности излучения, необходимое для выполнения требований безопасности высотных  и протяженных объектов.
Светодиодные приборы маркировки взлетных полос и вертолетных площадок.
 
Светодиодные светильники для нужд ЖКХ, в т.ч. взрывобезопасные и светильники аварийной сигнализации.
Активно работаем со строительными и рекламными компаниями, предлагая большой выбор продукции для рекламного и декоративного освещения объектов.
Логотип: Протон
`

Разное

Интересно

Перед первым включением собранного усилителя выпаивайте из него выходные транзисторы и другие ценные детали.

Случайные новости