Производители

Список производителей электронных компонентов.

В алфавитном указателе Вы сможете быстро найти производителя по первой его букве.

Разделы производителей

В сети

Пользователей: 254
Из них просматривают:
Аналоги: 80. Видео: 1. Галерея: 1. Даташиты: 61. Инструкции: 1. Новости: 1. Остальное: 2. Производители: 44. Профиль пользователя: 6. Расчёты: 2. Теги: 48. Торрент: 1. Форум: 6.
Участников: 2
Гостей: 252

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Рефлектор

Общество с ограниченной ответственностью "Рефлектор"

Рефлектор

Наше предприятие создано на базе завода "Рефлектор" г. Саратов. Наш завод производил радиоэлектронную аппаратуру с 1952 года, занимал ведущие позиции в России по изготовлению вакуумно-люминисцентных индикаторов. Наверняка многие видели производимые не один десяток лет нашим заводом цифровые настенные часы "Электроника 7".

    Накопленный богатейший опыт в производстве приборов точного времени мы воплотили в своей продукции, выпускаемой в новом дизайне и с применением современных материалов и комплектующих.
Предлагаем к реализации серию уличных, настенных часов, табло различного назначения и бегущих строк на базе светодиодных матриц и светодиодов яркостью от 0,1 до 4,5 Кд. На сегодняшний день ООО "Рефлектор" занимается производством электронных настенных часов, электронных табло, электронных бегущих строк, светодиодных видеоэкранов и многих других видов продукции.

    Изделия имеют современный дизайн, пульт дистанционного управления, обладают высокой точностью хода и измеряемых параметров.

    В настоящее время завершаются опытно-конструкторские работы по производству еще ряда изделий, о готовности которых мы будем своевременно информировать Вас.

    Желаем Вам успехов и приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству на долговременной основе.

Адрес: Россия, 410033, Саратов, пр. 50 лет Октября, д.101

Логотип: Рефлектор
`

Разное

Интересно

Не выбрасывайте старые HDD (жесткие диски) . Даже от доисторических ПК 286 серий и выше. Находящиеся во внутрях HDD магнитные подковки ( работающие в составе механизма считывания инф. с дисков) очень даже пригодятся в качестве капитального держателя инструментов (отверток, кусачек,плоск, и пр..) любому мастеру .

Случайные новости

[27.05.2013] Circuit Cellar
Circuit Cellar №274 2013
[01.07.2012] Prakticka Elektronika
Prakticka Elektronika №7 2012
[13.03.2012] Радиолюбитель
Журнал Радиолюбитель №5 2011г
[01.04.2011] Prakticka Elektronika
Prakticka Elektronika №4 2011
[08.02.2011] Аудио/Видео
Схемы DVD-плееров
[12.05.2010] Для дома и быта
Автоматический умывальник
[07.05.2009] Объявления
7 мая - День радио!
[29.11.2008] Радиоконструктор
Журнал "Радиоконструктор" №8-2008