Производители

Список производителей электронных компонентов.

В алфавитном указателе Вы сможете быстро найти производителя по первой его букве.

Разделы производителей

В сети

Пользователей: 156
Из них просматривают:
Аналоги: 64. Даташиты: 54. Инструкции: 2. Новости: 8. Остальное: 3. Производители: 2. Профиль пользователя: 6. Расчёты: 2. Теги: 1. Форум: 13. Чат: 1.
Участников: 2
Гостей: 154

an , Google , далее...
Рекорд 3921 человек онлайн установлен 06.03.2026.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Рефлектор

Общество с ограниченной ответственностью "Рефлектор"

Рефлектор

Наше предприятие создано на базе завода "Рефлектор" г. Саратов. Наш завод производил радиоэлектронную аппаратуру с 1952 года, занимал ведущие позиции в России по изготовлению вакуумно-люминисцентных индикаторов. Наверняка многие видели производимые не один десяток лет нашим заводом цифровые настенные часы "Электроника 7".

    Накопленный богатейший опыт в производстве приборов точного времени мы воплотили в своей продукции, выпускаемой в новом дизайне и с применением современных материалов и комплектующих.
Предлагаем к реализации серию уличных, настенных часов, табло различного назначения и бегущих строк на базе светодиодных матриц и светодиодов яркостью от 0,1 до 4,5 Кд. На сегодняшний день ООО "Рефлектор" занимается производством электронных настенных часов, электронных табло, электронных бегущих строк, светодиодных видеоэкранов и многих других видов продукции.

    Изделия имеют современный дизайн, пульт дистанционного управления, обладают высокой точностью хода и измеряемых параметров.

    В настоящее время завершаются опытно-конструкторские работы по производству еще ряда изделий, о готовности которых мы будем своевременно информировать Вас.

    Желаем Вам успехов и приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству на долговременной основе.

Адрес: Россия, 410033, Саратов, пр. 50 лет Октября, д.101

Логотип: Рефлектор Сайт: http://www.refsar.ru
 

Разное

Интересно

При первом включении после ремонта (для двухтактных УНЧ):
1. в разрыв "+" и "_" резисторы около 100 Ом для ограничения тока в случае не полного устранения неисправности.

Случайные новости

[20.10.2013] Circuit Cellar
Circuit Cellar 25th Anniversar
[31.07.2012] Осторожно: Кашкаров!
Сенсорные узлы
[13.03.2012] Радиолюбитель
Журнал Радиолюбитель №8 2011г
[01.02.2012] Nuts And Volts
Nuts and Volts №2 2012
[24.05.2011] Радиолюбитель
Журнал Радиолюбитель №6 2010
[10.10.2010] Правила, инструкции, справки
Как загрузить аватар?