Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 135
Из них просматривают:
Аналоги: 51. Видео: 1. Даташиты: 55. Инструкции: 7. Новости: 10. Остальное: 1. Производители: 2. Профиль пользователя: 1. Форум: 7.
Участников: 1
Гостей: 134

Google , далее...
Рекорд 3921 человек онлайн установлен 06.03.2026.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Оглавление

Блокировка/Разблокировка объектов

 

Чтобы заблокировать объекты (для предотвращения их перемещения, удаления), выберите эти объекты, щелкните правой кнопокй мыши по одному из нихи выберите "Заблокировать выделенные" в подменю. Вы можете также использовать "Правка/Заблокировать выделенные" из главного меню или Ctrl+L. Чтобы разблокировать выделенные объекты, используйте "Правка/Разблокировать выделенные" из главного меню или "Разблокировать выделенные" из подменю объекта.

 

При выделении заблокированных объектов, прямоугольники на границах объектов отображаются в менее контрастном режиме.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

При замене электролитических конденсаторов, кроме соблюдения полярности, не следует значительно превышать допустимое рабочее напряжение.
Например, если конденсатор рассчитан на рабочее напряжение 16 В, то при установке нового той же емкости, но рассчитанного на напряжение 300 В после непродолжительной эксплуатации произойдет его расформовка, и емкость его значительно уменьшится.

Похожие инструкции