Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 179
Из них просматривают:
Аналоги: 48. Видео: 1. Даташиты: 53. Инструкции: 10. Новости: 18. Остальное: 4. Партнёры: 2. Программы: 4. Производители: 2. Профиль пользователя: 2. Теги: 3. Торрент: 1. Форум: 31.
Участников: 2
Гостей: 177

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Оглавление

Редактирование

 

К функциям редактирования фигур можно отнести:

 

Перемещение - для этого необходимо в режиме по умолчанию навести курсор на необходимый графический элемент и перетянуть его в другую позицию. При наведении на ключевые точки и попытке перетягивания выполняется изменение размеров фигуры. Также менять позицию можно перемещая слой, к которому принадлежит элемент.

 

Изменение размеров - при наведении курсора на ключевые точки фигур он показывает направление изменения размеров. После чего можно перетянуть ключевую точку в другую позицию. Изменение размеров возможно также осуществлять из диалога координат объектов текущего слоя.

 

Вращение осуществляется при нажатии правой кнопки мыши и выборе в появившемся подменю "Вращение" или  с помощью горячих клавиш "R" или "Space".

 

Изменение типа (слоя) - чтобы изменить тип фигуры (верхняя или нижняя маркировка, верхняя или нижняя маска и т.д.), щелкните правой кнопкой по фигуре, выберите свойства и затем поменяйте тип фигуры.

 

Удаление - для этого необходимо нажать на фигуре правой кнопкой мыши и выбрать пункт "Удалить". Также удаление фигур может производиться вместе со слоями, к которым они принадлежат, либо используя команду удаления в диалоге координат объектов слоя.

 

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Во время ремонта телевизора не ставьте настольную лампу на его корпус.
Она обязательно упадёт и отобьёт горловину кинескопа.

Похожие инструкции