Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 165
Из них просматривают:
Аналоги: 68. Даташиты: 47. Инструкции: 6. Новости: 10. Остальное: 3. Производители: 5. Профиль пользователя: 10. Расчёты: 2. Форум: 13. Чат: 1.
Участников: 3
Гостей: 162

an , Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Оглавление

Символы и библиотека символов

Выделите три линии, которые образуют скобку вокруг входов 7110. Затем вызовите команду Создать Символ (Make Symbol) в меню Библиотека (Library), введите название символа TEST и нажмите ENTER. Теперь выберите значок Символ symbol (Symbol). Вы увидите, что в Переключателе объектов появился пункт TEST. Выберите и попробуйте поместить его на рисунок. В основном это применяется для вещей, подобных OPAMP, которые необходимы для многих типов устройств, логотипов, эмблем и т.д.

  Особое использование символов – блок заголовка HEADER, который мы рассматривали вкратце ранее.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Хранение мелких крепежных деталей. Для любого радиолюбителя когда-то возникает необходимость иметь какое-то количество - болтиков, винтиков, шайб. Это набора вполне достаточно для любого крепежа. А вот хранить это все - в одном месте - можно в баночках из-под растворимого кофе. В баночках - на 50 гр или 25 чашек. В каждую такую баночку вмещается 3 коробочки из-под монпасье (леденцов). В каждой коробочке из-под леденцов можно хранить достаточное колическо деталей мелкого крепежа. На банке сделать надпись - допустим, М3. Винты, шайбы, гайки.

Похожие инструкции