Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 63
Из них просматривают:
Аналоги: 22. Даташиты: 7. Инструкции: 4. Новости: 7. Остальное: 4. Производители: 1. Профиль пользователя: 6. Расчёты: 1. Теги: 2. Форум: 9.
Участников: 2
Гостей: 61

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Оглавление

Сохранение, печать и вычерчивание плоттером

Вы можете сохранить вашу работу в любое время посредством команды Сохранить (Save) в меню Файл (File), и сейчас как раз подходящее время для этого! Опция Сохранить как (Save As) позволяет Вам сохранить проект именем файла, отличным от того, под которым Вы его загрузили.

Чтобы распечатать схему, сначала выберите правильное устройство для печати, используя команду Настройка печати (Printer Setup) в меню Файл (File). Это активирует общий диалог Windows для выбора и настройки устройства для печати. Таким образом, детали зависят от специфики вашей версии Windows и вашего драйвера принтера, для деталей проконсультируйтесь с документацией Windows и драйвера принтера. Когда Вы выбрали нужное устройство для печати, закройте диалоговое окно и выберите команду Печать (Print) в меню Файл (File), чтобы распечатать ваш проект. Есть множество опций, доступных в этом диалоговом окне, каждый из которых имеет контекстно-зависимую справку и также рассмотрены более подробно в разделе Твердая Копия (Hard Copy). Для наших целей мы просто выровняем схему на странице по центру и распечатаем. Сделайте это сейчас, кликнув правой кнопкой на предварительном просмотре печати (Print Preview) и выбирая опцию Вывод Позиции по Центру (Position Output at Center), как показано ниже.

i14-1
Диалоговое окно печати, конфигурируемое так,
что схема выводится по центру.

· Если у Вас демонстрационная версия, пожалуйста заметьте, что Вы можете печатать только немодифицированные образцовые проекты. Чтобы сейчас попробовать это, используйте команду Загрузить (Load) в меню Файл (File), чтобы загрузить образцовый проект.
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Ремонтируя импульсный блок питания (ИБП), отключите его от компьютера и нагрузите лампочкой 75 Вт на 220 В.
Так Вы убережете контроллеры и платы компьютера от повреждения из-за возможных скачков напряжения, возникающих при ремонте ИБП

Похожие инструкции