Просмотр этой темы:
1 анонимных пользователей
|
Администратор
![]() Зарегистрирован:
07.08.2008 19:40 Из: Тирасполь
Сообщений:
7456
![]() |
Доброго времени суток уважаемые пользователи нашего портала!
В скором времени мы перейдем на новый дизайн. Хотелось узнать ваше мнение, как вам новый дизайн? (на картинке...) Прикреплённый файл: scr-29.jpg (33.24 KB)![]()
Отправлено: 09.11.2009 21:04
|
|
|
Технический Директор
![]() Зарегистрирован:
08.01.2009 23:19 Из: Tallinn
Сообщений:
2314
![]() |
А МНЕ! нравится!
Отправлено: 12.11.2009 10:15
|
|
|
Студент
![]() Зарегистрирован:
16.12.2009 2:10 Из: Кишинёв
Сообщений:
5
![]() |
ниче так гламурно, только кричалку зря убрали, с ней прикольно было
Отправлено: 22.12.2009 15:06
|
|
|
Администратор
![]() Зарегистрирован:
07.08.2008 20:24 Из: Рыбница
Сообщений:
2501
![]() |
А не надо было в неё кричать!
Отправлено: 22.12.2009 15:21
|
|
|
Школьник
![]() Зарегистрирован:
10.11.2009 18:26 Из: г,Острогожск
Сообщений:
1
![]() |
Мне ваш сайт очень нравится,спасибо за
заботу. С наступающим Вас Новым Годом! C уважением RA3QAL
Отправлено: 22.12.2009 18:30
|
|
|
Студент
![]() Зарегистрирован:
16.12.2009 2:10 Из: Кишинёв
Сообщений:
5
![]() |
ну вабщето для этого кричалка и должна служить, просто иногда путают с поиском
Отправлено: 22.12.2009 23:36
|
|
|
Администратор
![]() Зарегистрирован:
07.08.2008 19:40 Из: Тирасполь
Сообщений:
7456
![]() |
После Нового Года будет полноценный чат.
Отправлено: 23.12.2009 9:54
|
|
|
Технический Директор
![]() Зарегистрирован:
18.12.2008 0:23 Из: Тирасполь
Сообщений:
2321
![]() |
однако черного слишком много и еще какие-то 3 чувака из "Матрицы" на всех страницах.
Отправлено: 23.12.2009 19:39
|
|
|
Паяй только то, что нельзя купить!
То что нельзя купить - надо спаять! |
||
|
Администратор
![]() Зарегистрирован:
07.08.2008 20:24 Из: Рыбница
Сообщений:
2501
![]() |
Цитата:
3 чувака из "Матрицы" на всех страницах. Не, чуваки из матрицы тусят только на форуме))
Отправлено: 23.12.2009 20:08
|
|
|
Технический Директор
![]() Зарегистрирован:
08.01.2009 23:19 Из: Tallinn
Сообщений:
2314
![]() |
Может цвета подобрать слева,нехрена невидно
Отправлено: 06.01.2010 13:42
|
|



scr-29.jpg (33.24 KB)






