Форум

Радиолюбительский форум.

Если у Вас возникли вопросы, задавайте их на форуме.

В сети

Пользователей: 126
Из них просматривают:
Аналоги: 35. Галерея: 1. Даташиты: 30. Инструкции: 5. Новости: 12. Остальное: 8. Программы: 2. Производители: 3. Профиль пользователя: 4. Теги: 4. Торрент: 1. Форум: 21.
Участников: 2
Гостей: 124

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Просмотр этой темы: 

 2 анонимных пользователей
Re: кто чё делает
Технический Директор
Зарегистрирован:
08.02.2009 21:08
Из: Днестровск
Сообщений: 2441
Не в сети
И зачем им понадобилось ддосить сайт, где нет ни политики, ни пропаганды? Сегодня уже второй раз.

Прикреплённый файл:



jpg  Аккаунт заблокирован.jpg (16.86 KB)
290_6293249289151.jpg 459X258 px



Re: кто чё делает
Главный Технолог
Зарегистрирован:
14.04.2009 7:05
Из: Россия
Сообщений: 271
Не в сети
Молодёжь навыки отрабатывает!



Re: кто чё делает
Главный Инженер
Зарегистрирован:
07.12.2009 19:01
Из: г. Запердолинск
Сообщений: 1580
Не в сети
а я уж перепугался . думал ляпнул не то что надо 



Re: кто чё делает
Технический Директор
Зарегистрирован:
08.02.2009 21:08
Из: Днестровск
Сообщений: 2441
Не в сети
Ну это вряд ли. В других местах бывает и не такое ляпают, и ничего, не блокируют. А у меня тут в Днестровске другая напасть. Подозреваю что ддосят не по детски и довольно долго, вроде как вторя неделя пошла. А дело вот в чём: у нас в ПМР со времён ковида мода пошла на электронные очереди, то там запишись, то там. Вот и в "Пункт выездного консульского обслуживания в Тирасполе" тоже такую сделали. И только через неё, а приехать и встретится нос к носу, чтобы записаться ни-ни. Ну и работала эта очередь вроде как исправно, пока в последнее время не стали делать атаки на приднестровские сайты. Вот и сейчас вижу каждый день одну и туже картинку. Писал письма в техподдержку, но от них толку как от козла молока. Сперва робот отвечал, естественно невпопад заданному вопросу, потом вроде как живой человек откликнулся, но тоже не помог. Ответил мол у них всё работает, даже скрины прислал. Ну это уних оно работает, а у нас тут нет. Вот интересно у кого-то нормально открывается эта ссылка на электронную очередь? Если не трудно кликните сюда.
Я же вижу всегда вот только эту картинку:
Открыть изображение в новом окне



Re: кто чё делает
Технический Директор
Зарегистрирован:
18.12.2008 1:23
Из: Тирасполь
Сообщений: 2234
Не в сети
http://moldova.kdmid.ru/queue-remote/ сначала какие-то кракозябры отображались, обновил страницу и ...нормально сайт открылся. Скриншот не покажу, с моего планшета скриншоты не хочет форум принимать.

Паяй только то, что нельзя купить!
То что нельзя купить - надо спаять!


Re: кто чё делает
Технический Директор
Зарегистрирован:
08.02.2009 21:08
Из: Днестровск
Сообщений: 2441
Не в сети
Эх, странное дело... Я и с телефонов разных и с планшета пробовал, всё одно и то же. На компе и браузеры менял, и кэш чистил, обновлял страницу через Ctrl+F5, ничего не помогает. Завтра пойду на наш местный IDC, с ними переговорю, авось что прояснят. Где-то что-то не пускает.



Re: кто чё делает
Главный Инженер
Зарегистрирован:
07.12.2009 19:01
Из: г. Запердолинск
Сообщений: 1580
Не в сети
Цитата:
http://moldova.kdmid.ru/queue-remote/ сначала какие-то кракозябры отображались, обновил страницу и ...нормально сайт открылся. Скриншот не покажу, с моего планшета скриншоты не хочет форум принимать.

дочка за меня каждый день отмечается здесь.  говорит что надо каждый день . это что за бред  где колхозник с деревни   сможет отмечаться каждый день. это правильно или она что то не так делает.   почему  допустим не присвоить номер и ждать допустим какого то года и числа   что бы попасть в этот день железно на прием .  и САМЫЙ главный вопрос. если закончился загранник российский то что я перестал быть гражданином России и что мне тогда пенсия не будет перечисляться сюда в пмр.  ну не смогу я выехать допустим за пределы суклеи а гражданином то остаюсь  или опять бред придумали  что без загр пас. не смогу получать пенсию



Re: кто чё делает
Технический Директор
Зарегистрирован:
18.12.2008 1:23
Из: Тирасполь
Сообщений: 2234
Не в сети
Прикупил керосин от "ЗАПОРОЖАВТОБЫТХИМ." Полное испарение капли с бумаги 10 мин. Самое то для мытья деталей. Бензин слишком быстро испаряется (за 1 мин.), солярка слишком долго (несколько суток). И нитриловые перчатки не расползаются в керосине, так как в бензине.

Паяй только то, что нельзя купить!
То что нельзя купить - надо спаять!


Re: кто чё делает
Технический Директор
Зарегистрирован:
24.06.2011 19:09
Из: Мухосранск
Сообщений: 2677
Не в сети
А маслянистый налёт остаётся от керосина?

- Кто первый надел белый халат – тот врач! Кто не успел первым – тот больной!
- Во вселенной Света я был Тьмой. Может быть во вселенной Тьмы я


Re: кто чё делает
Технический Директор
Зарегистрирован:
18.12.2008 1:23
Из: Тирасполь
Сообщений: 2234
Не в сети
Цитата:

KT315 пишет:
А маслянистый налёт остаётся от керосина?

от правильного керосина не остается.

Паяй только то, что нельзя купить!
То что нельзя купить - надо спаять!


Поиск по форуму


Расширенный поиск

Разное

Интересно

Проводите пайку только при выключенном телевизоре.
В противном случае закоротив дорожки (даже кратковременно), Вы введете новые неисправности.