Архив файлов

Здесь Вы сможете найти полезные файлы, которые находятся на нашем сервере.

В сети

Пользователей: 175
Из них просматривают:
Аналоги: 57. Видео: 4. Галерея: 1. Даташиты: 41. Инструкции: 2. Новости: 18. Остальное: 3. Программы: 6. Производители: 2. Профиль пользователя: 3. Расчёты: 1. Теги: 2. Торрент: 2. Форум: 32. Чат: 1.
Участников: 3
Гостей: 172

Google , T112-10 , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Новые файлы

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Справочник. Цифровые логические микросхемы (КМОП) 

Вашему вниманию предоставляется справочник по цифровым логическим КМОП-микросхемам, включающий более четырнадцати тысяч микросхем.

В справочнике для большинства микросхем приведены электрические параметры, предельные эксплуатационные данные, габаритные размеры корпусов, условные графические обозначения, таблицы истинности и назначения выводов и другая информация. Одним из главных достоинств справочника является наличие информации о производителях и продавцах интегральных микросхем, а также радиоэлементов и радиоэлектронных устройств, продаваемых (выпускаемых) данной фирмой (предприятием). Информация представляет собой прайс - лист с ценами на радиоэлементы, сведения о фирме, включающие ее телефон, адрес, краткое описание ее видов деятельности и карту, указывающую ее местоположение.

Система быстрого доступа к различным разделам справочника и отдельным элементам сэкономит ваше время, а система поиска позволит быстро подобрать микросхему с заданными характеристиками, найти импортный или отечественный аналог микросхемы, найти торговую точку, где данная микросхема имеется в продаже (предприятие, где осуществляется изготовление данной микросхемы), сравнить цены на одну и ту же микросхему в разных торговых точках.
Разместить в справочнике данные о фирме-продавце (производителе) микросхем, радиоэлементов, радиодеталей, электронных устройств и т. д. и сведения о продаваемой (выпускаемой) продукции (с указанием цен) Вы сможете по адресу, указанному в разделе Где купить настоящего справочника.

Справочник предназначен для специалистов по электронике, автоматике, вычислительной технике, а также для широкого круга радиолюбителей.
Рекомендуемая конфигурация Вашего компьютера для устойчивой работы программы (в скобках дана минимальная конфигурация):
-компьютер IBM PC AT 486 DX2-66;
-оперативная память 16Mb(8Mb);
-видеокарта SVGA 16 bit, 800x600 ( VGA, 256 цветов, 640х480);
-CD-ROM 4-x speed (CD-ROM 2-x speed).
На компьютере должна быть установлена операционная система - Windows 95 или Windows NT. Для просмотра информационных файлов в формате HTML на компьютере должен быть инсталлирован WEB-броузер.

В октябре 1997 г авторами выпущен справочник по полупроводниковым приборам, включающий информацию по отечественным транзисторам, тиристорам, диодам, оптоэлектронным приборам и их зарубежным аналогам, в феврале 1998 г вышел справочник по аналоговым микросхемам для аудиоаппаратуры, в апреле 1998 г выпущены справочники по микросхемам для видео- и телеаппаратуры и цифровым микросхемам, изготовленным на основе ТТЛ, ТТЛШ и ЭСЛ - структур.
В связи с большим объемом информации, отраженной в справочнике, заранее приносим свои извинения за возможные ошибки и неточности.
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Не давайте детям играть с ПДУ при работающем телевизоре.
Так как, нажимая беспорядочно кнопки, можно перевести телевизор в сервисный режим и распрограммировать его микроконтроллер с ППЗУ.