Форум

Радиолюбительский форум.

Если у Вас возникли вопросы, задавайте их на форуме.

В сети

Пользователей: 307
Из них просматривают:
Аналоги: 185. Галерея: 1. Даташиты: 81. Инструкции: 4. Новости: 9. Обзор: 1. Остальное: 5. Программы: 1. Производители: 1. Расчёты: 1. Форум: 17. Чат: 1.
Участников: 2
Гостей: 305

an , Google , далее...
Рекорд 3921 человек онлайн установлен 06.03.2026.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Просмотр этой темы: 

 1 анонимных пользователей
Re: Монитор сетевого питания
Технический Директор
Зарегистрирован:
08.01.2009 23:19
Из: Tallinn
Сообщений: 2314
Не в сети
Цитата:

KT315 пишет:
Не нашел город Запердолинск на карте...


Открыть изображение в новом окне



Re: Монитор сетевого питания
Технический Директор
Зарегистрирован:
17.07.2010 13:42
Из: Спиртогонск
Сообщений: 2096
Не в сети
КТ315: Рядом с Мухосранском поищи.

Не уверен - не включай.


Re: Монитор сетевого питания
Технический Директор
Зарегистрирован:
08.01.2009 23:19
Из: Tallinn
Сообщений: 2314
Не в сети

Открыть изображение в новом окне
Открыть изображение в новом окне
Открыть изображение в новом окне


Re: Монитор сетевого питания
Технический Директор
Зарегистрирован:
18.12.2008 0:23
Из: Тирасполь
Сообщений: 2321
Не в сети
Вот характеристики этой приблуды - это вольтметр с измерительным трансформатором тока.
Dual measurement of AC voltage, AC current with AC current transformer (It can't be used for measuring the AC power converted from a DC power with an inverter)
Voltage Measuring Range: AC 80 ~ 260V
Current Measuring Range: AC 0 ~ 100A
Power Measuring Range: 0 ~ 22kW
Energy Measuring Range: 0 ~ 9999kWh
Operating Temperature: -10 ºC ~65 ºC
Operating Humidity: 35~85% RH
Dimensions:9cm * 5cm * 2.45cm/3.54" * 1.97" * 0.96"

Паяй только то, что нельзя купить!
То что нельзя купить - надо спаять!


Re: Монитор сетевого питания
Технический Директор
Зарегистрирован:
17.07.2010 13:42
Из: Спиртогонск
Сообщений: 2096
Не в сети
Волка повысили, теперь он Технический Директор!
Волчара, с тябя ясчег спирту!

Не уверен - не включай.


Re: Монитор сетевого питания
Технический Директор
Зарегистрирован:
08.01.2009 23:19
Из: Tallinn
Сообщений: 2314
Не в сети
Цитата:

grom пишет:
Вот характеристики этой приблуды - это вольтметр с измерительным трансформатором тока.

Да,но там есть на 20 а,без него
http://www.banggood.com/ru/20A-Power- ... Meter-Panel-p-986223.html



Поиск по форуму


Расширенный поиск

Разное

Интересно

При замене электролитических конденсаторов, кроме соблюдения полярности, не следует значительно превышать допустимое рабочее напряжение.
Например, если конденсатор рассчитан на рабочее напряжение 16 В, то при установке нового той же емкости, но рассчитанного на напряжение 300 В после непродолжительной эксплуатации произойдет его расформовка, и емкость его значительно уменьшится.