Архив файлов

Здесь Вы сможете найти полезные файлы, которые находятся на нашем сервере.

В сети

Пользователей: 226
Из них просматривают:
Аналоги: 99. Галерея: 1. Даташиты: 79. Инструкции: 5. Магазин: 1. Новости: 16. Остальное: 6. Программы: 2. Производители: 1. Профиль пользователя: 1. Теги: 1. Форум: 12. Чат: 2.
Участников: 4
Гостей: 222

an , Google , wolf170571 , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Новые файлы

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Файлов в этой категории - 13
Сортировать :
Заголовок
Дата
Оценка
Популярные;
Сортировка : Дата (по убыванию)

Программы : Разное

11.06.2021
Добавил: MACTEP
Программа представляет собой электронный конструктор, позволяющий имитировать на экране монитора процессы сборки электрических схем, исследовать особенности их работы, проводить измерения электрических величин так, как это делается в реальном физическом эксперименте.
11.06.2021
Добавил: MACTEP
Простая и удобная программа для создания снимков любой области экрана. Утилита ABBYY Screenshot Reader поможет сохранить изображение всего экрана, окна приложения или выделенной вручную области. Пользователь может использовать эти изображения при подготовке презентаций либо отправлять их по электронной почте друзьям или коллегам. При необходимости программа поможет распознать текст с выбранной области экрана и сохранить его в редактируемый формат. Это удобно в случае, если текст нельзя скопировать обычным образом, например в анимированных роликах, мультимедийных презентациях, графических изображениях.
11.06.2021
Добавил: Infoterror
Internet Download Manager - очень быстрый "интеллектуальный" загрузчик файлов: в зависимости от качества канала самостоятельно определяет метод загрузки файла (во сколько потоков его скачивать), причем число сегментов, на который делится файл, при изменении качества канала динамически изменяться. Еще одна особенность - "умная" защита от ошибок при скачивании и интеграция со всеми наиболее популярными браузерами - Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox, Netscape, Avant Browser и т.д.
В программе имеются автоматическая проверка на правильность аудио и видеофайлов, антивирусная проверка скаченных файлов и многое другое, включая опцию докачки при разрыве связи, планировщик заданий и возможность просмотра ZIP-файлов до начала их скачивания, а также поддержка скачивания видеофайлов со многих популярных видеохостингов, в том числе YouTube, Google Video и MySpaceTV.
11.06.2021
Добавил: alexfloka
Программа "тест монитора" незаменимый помощник при ремонте компьютерных мониторов.
23.11.2009
Добавил: an
µTorrent - это самый популярный в мире клиент BitTorrent. Большая часть функций других клиентов BitTorrent имеется и в µTorrent, включая выделение пропускной способности в зависимости от приоритета торрента, планирование, автоматическую загрузку RSS и обмен без трекера, как в BitComet. Кроме того, µTorrent поддерживает шифрование протоколов (совместимо с Azureus 2.4.0.0 и выше, BitComet 0.63 и выше) и обмен пирами.
22.11.2009
Добавил: MACTEP
CuteFTP Pro - программа представляет из себя мощный FTP-клиент, по функциональному наполнению превосходящий, пожалуй, любую другую программу аналогичного назначения.
22.11.2009
Добавил: alexfloka
Генератор 1-20000Гц,сигнал снимается с выхода звуковой карты,разные формы сигнала
22.11.2009
Добавил: MACTEP
RUS, не требует инсталляции.
Определение параметров резисторов и конденсаторов по их цветовой маркировке (3 - 5 цветных полосок или точек) с автоматической проверкой достоверности полученных результатов по таблицам групп допуска <Допуск - Номинал>. Возможность определения параметров деталей даже при отсутствии некоторых меток (например, выгорели). Также возможно обратное действие - определение цветовой маркировки деталей по их номинальным параметрам.
22.11.2009
Добавил: MACTEP
Вот это подборочка, я вам скажу!
21.11.2009
Добавил: MACTEP
Виртуальный осциллограф "РадиоМастер" позволяет исследовать переменные напряжения в звуковом диапазоне частот : от 30..50 Гц до 10..20 Кгц по двум каналам с амплитудой от нескольких милливольт до десятков вольт.
21.11.2009
Добавил: MACTEP
Программа VТ48 для считывания показаний температуры с микросхем DS18S20 написана на языке Object Pascal в среде визуального программирования Delphi 7. для работы с последовательным портом программа пользуется функциями специальной динамической библиотеки comapi32.dll. Файл библиотеки должен находиться в одной палке с исполняемым файлом vt48.ехе. Предлагаемая программа способна работать не только с датчиками DS18S20, но и со сравнительно новыми и более точными DS18В20.
21.11.2009
Добавил: an
HHD Software Serial Monitor - это смешанное приложение пользовательского режима и режима ядра, предназначенное для разработчиков, работающих с Win32 API. Функционирование последних связано с последовательными портами. Serial Monitor позволяет изменить стандартные действия последовательных портов в операционных системах, основанных на Win32, когда последовательный порт может использовать только одно приложение в данный момент времени.

Разное

Материал по сепараторам

Интересно

http://profnastilmoskva.ru сэндвич панели цена в спб сэндвич панели цена за м2 в спб.

Случайные новости