В сети

Пользователей: 186
Из них просматривают:
Аналоги: 97. Даташиты: 62. Инструкции: 6. Магазин: 1. Новости: 2. Остальное: 2. Программы: 1. Профиль пользователя: 3. Форум: 11. Чат: 1.
Участников: 4
Гостей: 182

an , Google , grom , Яндекс , далее...
Рекорд 3921 человек онлайн установлен 06.03.2026.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Выбранный модуль не существует!

Разное

Если на шприц отсоса припоя надеть отрезок силиконовой трубки.
То работать шприц станет лучше,некоторое количество припоя просто останутся в трубке,откуда и удалить их проще,так что при взводе шприца меньше сыпятся на плату остатки припоя из шприца.

Интересно

Щуп станет универсальным, если с обратной стороны его на коротком проводе припаять"крокодил" в резиновом чехле.